Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Мама, я, что ли, умру?» Ребенок, которого лечили от вирусной инфекции, скончался от разрыва пищевода
«Мама, я, что ли, умру?» Ребенок, которого лечили от вирусной инфекции, скончался от разрыва пищевода

26 янв 2023 в 23:29

Ужасная история? Сколько еще будут убивать медицину в нашей стране? Когда поднимут ее на нормальный адекватный уровень? Считаю, такие случаи на совести правительства!
Но вообще есть ощущение, что в истории что-то не совсем так, хотя родителей и близких, конечно очень жаль, такое горе!

Кряква
26 янв 2023 в 15:21

Ну что вы хотите от медицины в деревнях и районах. Тут в городе то поставить диагноз не могут. все лечат по симптомам. А списывают на вирус, да еще бог весть на что. К сожалению правды не найдешь. Медучреждения закрытая кухня, и экспертизу делают врачи той же больницы что и лечат как правило, или районная. Коллеги на коллег никогда писать не будут, напишут то что надо ибо знают что по другому нельзя и рука моет руку.

Елена
26 янв 2023 в 18:51

Всем известно, что у нас лучше не болеть. А уж если такое случилось, то посещение поликлиники или нахождение в больнице -это, к сожалению, игра в русскую рулетку.

Гость
26 янв 2023 в 15:05

Российская медицина-входящие оставьте упования

Гость
26 янв 2023 в 21:44

Оказалось, что и медицины у нас никакой нет... И армии нет.... И образования нет... А Россия-то есть ? Или только по телевизору и со слов Путина ??

26 янв 2023 в 16:32

Сейчас можно что угодно предполагать - надо дождаться результатов вскрытия (если их разрешат опубликовать), всë остальное домыслы с той или иной степенью вероятности

Гость1
26 янв 2023 в 15:26

Ну вирусная инфекция в принципе не лечится антибиотиком , поэтому тут всё в кучу ( очень жаль и малыша и маму

Гость
26 янв 2023 в 15:24

Вообще непонятно. Как можно предположить разрыв пищевода, если он не жалуется на острую боль?

Гость
26 янв 2023 в 16:50

Кроме эмоций, должны быть какие-то аргументы и фактические предпосылки для суждений.

Гость
26 янв 2023 в 16:55

А если окажется, что он умер из-за беляша, вы что скажете, мать убила своего ребёнка?