Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «А чем я ребенка буду лечить?» Из аптек Нижнего Новгорода исчезли антибиотики
«А чем я ребенка буду лечить?» Из аптек Нижнего Новгорода исчезли антибиотики

Гость
12 янв 2023 в 17:45

Всё идёт по плану.

Гость
12 янв 2023 в 19:19

А у Мелика Гусейнова все хорошо? В его аптеках есть антибиотики?

Гость
12 янв 2023 в 19:51

И это они ещё не начинали )))))

Маргарита
12 янв 2023 в 19:19

Развивать...увеличивать...что ещё? А лечиться приходится сегодня и сейчвс. Все эти блабла пустота.

Кряква
13 янв 2023 в 10:40

Вы же сами голосовали за Прежнего... Если не он то хто кричали вы.... Кушайте теперь.

AM/PM
13 янв 2023 в 07:44

«А чем я ребенка буду лечить»?
Настойкой коры дуба и молитвой.

13 янв 2023 в 06:46

Санкции работают. Экономика рухнула. Надевайте белые простыни и ползите. Западный барин непобедим!

Гость
13 янв 2023 в 08:42

Аффтар, для начала «Амоксиклав» пропал давным давно, так что нечего дезу пускать, и второе - «Амоксиклав» - смесь амоксицилина и клавулиновой кислоты, российский аналог есть в продаже, я покупаю папе и проблем с этим аналогом нет! Так что смотрите, за нагоняние страха можно и статейку схватить))))

Гость
13 янв 2023 в 03:49

да скоро корой дуба будете лечиться от всего

Задний Новгород
13 янв 2023 в 12:56

Из аптек пропали антибиотики но эпидемии нет.
Молодец Гусь))

Мари
12 янв 2023 в 18:54

В мире существует не только амоксициллин, чего вы на нем все помешались...зачем импорт развивать свое нужно, есть у нас производители не хуже импортных...на счет ибупрофена,более старшим деткам можно ибуклин юниор, после назначения доктора естественно с 3х лет растворяется, с 6 нурофен таблетки

Гость
12 янв 2023 в 20:19

Я вообще противник бесконтрольного потребления антибиотиков. Их должны врачи лично выдавать, строго по показаниям.

Гость
12 янв 2023 в 21:08

ТАМИФЛЮ помогает отлично

13 янв 2023 в 09:13

Насчёт аптек врать не буду - сунулся ради интереса в онлайн аптечные в магазины - амоксициллинв наличии.

Нина
13 янв 2023 в 15:24

Пока что, только одного вижу, который здесь окопался под ником ОМГуамно.

Гость
12 янв 2023 в 21:00

Ерунду говорит заведующая аптекой. Отечественный ибупрофен и парацетамол в суспензии ничем не хуже нурофена, надо только соблюдать адекватную дозировку по весу ребёнка. Но, конечно, его продавать выгоднее, он же в три раза дороже.

Гость
12 янв 2023 в 20:44

Неужели после ковидных вакцин ещё кому-то непонятно, что фармкомпании намеренно вводят неиспытанные, слабо помогающие средства, а следующий этап плана — убирать старые испытанные лекарства. Ведь всё началось два года назад, а до сих пор удивляются.

13 янв 2023 в 09:26

Ну так вы продолжайте дальше писать свои статьи-пугалки про все эти вирусы, типа это всё, конец света. Тогда еще и не только это с прилавков пропадет. В этом есть немалая часть и вашей вины, знайте это.

Милочка
14 янв 2023 в 11:24

Все проходит и это пройдет