перейти к публикации

6 комментариев к публикации

До 35 лет и всё? 6 неудобных вопросов гинекологам — выясняем, когда на самом деле пора рожать

19 декабря 2022, 11:07
В 18 уж точно рожать не стоит ? Родить не сложно ,а вот поднимать на ноги ,воспитывать и давать образование , заботится - это огромный труд . К тому же нужно и при деньгах быть . Каждому ребенку нужно уделять время . Некоторые думают ,что садик и школа дадут им образование и дети будут умными .... ЭТО ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ !
Гость
19 декабря 2022, 12:38
У нас рожать в любом возрасте тяжело. Сегодня все утро наблюдала, как бедные мамочки тащили через сугробы, прямо по проезжей части своих детей в тяжеленных комбинезонах и валенках в ясли и сады. Мимо еле еле машины - то проезжают… А этим мамочкам ещё потом на работу бежать надо, половине из них позвонят из садов, что у вашего ребёнка признаки орви - забирайте и т.д. и т.п. Я считаю, кто одного ребёнка завел в любом возрасте - это уже родители герои!
20 декабря 2022, 12:04
Гость, а папочки где? мамочкам нужно тщательнее папочек выбирать, чтобы дома сидеть и ребенком заниматься, а не в садик с утра пораньше с истерикой, а потом работа, а потом из садика с соплями, больничный с ребенком, ну и какой из нее работник?
Гость
20 декабря 2022, 15:26
20 декабря 2022, 15:26
Гость, а папочки где? мамочкам нужно тщательнее папочек выбирать, чтобы дома сидеть и ребенком заниматься, а не в садик с утра пораньше с истерикой, а потом работа, а потом из садика с соплями, больничный с ребенком, ну и какой из нее работник?
Тебя так никто и не выбрал.
Гость
19 декабря 2022, 08:14
Акушер Евгения Пекарева, которая говорит, что наши бабушки рожали по 6-8 детей, сама уже бабушка, наверное. А наши бабушки (тем, кто сейчас на излёте 35-40) уже тоже по 1-2 рожали.
Гость
20 декабря 2022, 12:36
Бред. Я в 27 первого рожала, меня допекли фразой "ну а что вы хотите, вы старорожащая. Не девочка уже...." Из каждой тумбочки в консультации слышала. Нет у них такого термина.... ага..