Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Болезнь протекает очень быстро и на максималках»: почему в России стали умирать дети с диагнозом ОРВИ
«Болезнь протекает очень быстро и на максималках»: почему в России стали умирать дети с диагнозом ОРВИ

Гость
15 дек 2022 в 10:29

Подъем заболеваемости ОРВИ, ОРЗ и гриппа начался две-три недели назад, вот тогда надо было закрыть школы и сады на карантин. А у нас, например, школу закрыли, когда переболел уже весь класс!

I am
15 дек 2022 в 09:35

Дочка (10 лет) болела - тяжелее, чем короной. Шесть!!! суток шпарила температура 39,7 - 40 градусов. Жаропонижающее помогало ненадолго - через 3 часа снова 40. За неделю болезни потратили жаропонижающих столько, сколько за год не тратим обычно. Тест на корону отрицательный.
Ребёнок много раз болел в своей жизни гриппом и ОРВИ, но чтобы с ТАКОЙ температурищей - никогда. Такое впечатление, что опять какой-то новый вирус. Откуда они берутся - вопрос открытый.

Гость
16 дек 2022 в 09:30

Гриппом болели всегда и в разной форме, но ковидла закончилась, а вкус к бешеным бабосам у фармы (медицина у нас отсутствует) остался.

Елена
15 дек 2022 в 09:33

Всë очень просто. Сначала в садике дети бьются в истерика в мед. кабинетах при виде шприца. Их родители им потакают, отказываются от прививок. В школе -аналогично. Дальше повзрослевшие детишки в глубине души мучаясь от своих детских кошмарах начинают развивать антипрививочные идеи.

Гость
15 дек 2022 в 20:17

50 с лишним лет не болел гриппом. Несколько лет назад на работе уговорили привиться от гриппа- для статистики. В сентябре привился, а в январе - грипп в очень тяжёлой форме, бронхит. На больничном более 3-х недель . С тех пор - никаких прививок от гриппа.

Гость
15 дек 2022 в 19:18

Довакцинировались...