перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Роспотребнадзор предложил остановить работу детских кружков в Нижнем из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ

13 декабря 2022, 16:22
вот интересно, если запретить кружки дети больные все равно будут ходить в школу и махаться соплями, как поможет закрытие кружков сократит заболеваемость? может родители начнут больных детей оставлять дома уже? или дети просто не умеют быть дома одни? теперь не воспитывают самостоятельных детей, до 20 лет все на мамкиной юбке висят?
Гость
13 декабря 2022, 17:42
То в садике все виноваты, то в школе. А взрослые не болеют, не чихают и не кашляют на весь автобус? И да, человек становится заразен ещё до появления симптомов, так что отсутствие соплей не делает его безопасным. Не надо из-за банальной ОРВИ делать трагедию
Гость
13 декабря 2022, 19:54
Гость
13 декабря 2022, 19:54
То в садике все виноваты, то в школе. А взрослые не болеют, не чихают и не кашляют на весь автобус? И да, человек становится заразен ещё до появления симптомов, так что отсутствие соплей не делает его безопасным. Не надо из-за банальной ОРВИ делать трагедию
вот из-за таких безалаберных и болеют повально.
13 декабря 2022, 22:59
Гость
13 декабря 2022, 22:59
вот из-за таких безалаберных и болеют повально.
поболеют и перестанут. Болели всегда, а сейчас растят тепличное поколение.
Гость
13 декабря 2022, 15:20
Может они будут за просрочкой следить, т.е. прямыми обязанностями заниматься?!
Гость
13 декабря 2022, 15:35
свою безграмотность напоказ вставляешь?)))))))))))))
Гость
13 декабря 2022, 16:00
Вот честно, задолбали. У меня ребенок ждёт не дождётся праздников, встречи с дедом морозом и снегурочкой! 😡
14 декабря 2022, 00:30
Деда мороза можно и летом пригласить в гости.
14 декабря 2022, 00:29
А зачем? Пусть здоровые дети учатся, а больные лежат в больницах. Смысл закрывать доступ к чему либо для здоровых людей? Болеешь - сиди дома и все.
Гость
13 декабря 2022, 16:27
Успокоиться не могут.
Гость
13 декабря 2022, 15:02
Опять сатанисты за старое взялись, детям все праздники хотят испортить.
Гость
13 декабря 2022, 15:36
надо было заботиться о своих детях-то. и так-то на праздники дети не учатся.
13 декабря 2022, 23:47
Меняйте кабинетную систему на полевую.
Гость
13 декабря 2022, 17:06
Как же так? Совсем недавно к нам пришли волны вируса"Цербер",согласно сведений из роспотребнадзора!!! Все приготовились заражаться, прививаться и даже умирать а он хитрый оказался и умотал в неизвестную даль далёкую и все болеют обычным ОРВИ. Это несерьёзно!
Гость
13 декабря 2022, 17:08
вы статью читали?теперь всё и сразу.