перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«На пике дойдем до 100 тысяч заражений в сутки»: врачи рассказали, чего ждать от новой волны ковида

Гость
3 сентября 2022, 13:55
Да пусть, хоть , камни с неба падают ! Лишь бы чиновники не начали принимать "меры" ! Их деятельность - хуже любых болезней и катаклизмов ! 😠😠😠
Гость
3 сентября 2022, 14:03
Согласен.
Гость
3 сентября 2022, 13:22
Нужно прекращать жевать эту информационную пугающую жвачку , понять, что нас одурачивают в чьих-то корыстных интересах, и закрыть для себя вопрос " смертельноопасного ковида". Будем здоровы, физически и психически. А если простудимся и заболеем, то переболеем привычным с детства ОРВИ, без всяких "волн", "пиков" и другого лживого бреда. Всем здоровья и трезвомыслия !
Гость
3 сентября 2022, 13:42
👍👍👍👍👍
Гость
3 сентября 2022, 15:49
ВРвачи хотят деньжат опять.
Гость
3 сентября 2022, 16:25
Ковид вопит Врачи бежат Хотят опять урвать деньжат. 😂
Гость
3 сентября 2022, 16:41
После выборов? Опять маски? Но! Тогда прекратите плакать, что нижегородцы не идут работать в бюджетную сферу! Потому за подписку в виде заработной платы носить намордники под страхом увольнения? Минздрав РФ отрапортовал, что вакцины до хрена! Опять будет принудительная вакцина ты с нарушением прав, в т.ч. трудовых? А как же бюджет? Бизнес и население доходы не получают, а значит....Фискальные отряды по изъятию введут? Но главное! А где гарантия, что эти вакцины эффективны от " кентавра" и " ниндзя"? Опять....ничего личного, просто бизнес?
Гость
3 сентября 2022, 17:20
У нас,кроме ковида,есть простудные заболеввния?ну там грипп или орз например ,а то раньше каждый год болела гриппом лет 20 подряд,а теперь два года ковид ставят,не грипп
Гость
3 сентября 2022, 21:39
Как же вы заколебали на обычной простуде придумывать фантастические ужасы для населения. Запуганные люди будут делать то, чего в спокойном душевном состоянии делать не будут? На это идет расчет? Хрен вам по всему макияжу! Не выйдет. Живем и будем жить как жили. Маски носить не станем, дома сидеть не будем. Вам надо, вы и носите...
Гость
3 сентября 2022, 08:26
Господин министр - аптекарь Нижнего Новгорода ! Какие СЕЙЧАС принимаются меры, чтобы этого не случилось? Или, как всегда, это всё будет потом? Проснись!
Гость
3 сентября 2022, 08:38
Вад! Если Вам нравится ходить в наморднике и колоться неизвестно чем, то делайте это в индивидуально порядке, Вам этого никто не запрещает. Остальные давно уже поняли, что это такое и, могу Вас уверить, весьма злы.
Гость
3 сентября 2022, 08:47
Нет уж, пусть сидит прикинувшись ветошью, нам же спокойнее. В любом случае меры, принимаемые властями, намного опаснее самой болячки.
Гость
3 сентября 2022, 14:30
Гость
3 сентября 2022, 14:30
Нет уж, пусть сидит прикинувшись ветошью, нам же спокойнее. В любом случае меры, принимаемые властями, намного опаснее самой болячки.
Эти "меры" - очень опасны ! Кроме общего вреда и бесполезности, они напрочь убивают в людях доверие к Власти, вырабатывают враждебность к её институтам ! ...Не этого ли хотели наши заокеанские "друзья", забросив, при помощи ВОЗ, информационно-ковидную бомбу ?