перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Нижегородка, упавшая при выходе из маршрутки, сейчас в реанимации

Гость
1 сентября 2022, 19:22
Полный беспредел творится, мир с ума сошёл и люди стали злыми. Людииии.... Будьте добрее друг к другу, не будьте такими жестокими. На том свете всё равно придётся отвечать за всё. От страшного суда никто ещё не уходил.
Гость
1 сентября 2022, 21:42
Это Вам очевидцы рассказали ? 😂
Гость
1 сентября 2022, 18:48
О чем речь. Сегодня 138маршрутка принципиально не остановилась на остановке Строкина, где было семь человек. Проехав остановку, высадила пассажиров через сто метров и поехала дальше. Никогда раньше такого не было. Транспортная система дала сбой? Может тогда надо на каждой остановке установить камеры, чтобы такое безобразие прекратилось. То что они не ждут, когда из задних дверей выйдут, давно. У меня так однажды дочь с коляской чуть в маршрутке не осталась, при том, что мужчина помогал ее вынести и, явно было видно, что он поднял коляску и движения есть к выходу. Сейчас вообще безобразие началось.
Гость
1 сентября 2022, 20:19
"Транспортная реформа" дает свои плоды....
Гость
2 сентября 2022, 10:52
Вот не удивлена.83 маршрутка водители все иностранцы.Садишся у Оперного ;и до Афонина они в тел да еще на видио Они что на двери смотрят.?Заняты.Разговор с земляками.
Гость
1 сентября 2022, 21:28
За такие вещи не административное наказание нужно, а уголовное.
Гость
1 сентября 2022, 22:06
я точно так же падала из маршрутки с годовалым заснувшим ребёнком на руках. Чудом остались без травм. Маршрутки стыд и позор города
Гость
1 сентября 2022, 21:43
Надеемся, что Никитин и Шалабаев из своего кармана компенсируют женщине лечение и моральный ущерб. Пусть отвечают , если ничего не умеют !
Гость
2 сентября 2022, 07:11
Ну все, сейчас обольют грязью с ног до головы маршруточников, как будто муниципальный транспорт в нашем словом городе идеален! Пострадавшей скорейшего здоровья!
Гость
2 сентября 2022, 10:01
Сейчас - без разницы, что частный, что муниципальный.
Гость
2 сентября 2022, 08:24
В канун нового года женщина вылетела из маршрутки на моих глазах на ходу при развороте, маршрутчик даже не остановился а все сделали вид что не видели.
Гость
1 сентября 2022, 22:33
Люди: -Фу, гадость ваша транспортная схема! Оставьте нам наши любимые маршруточки, руки прочь! Обожаю Мещеряковых, Каргиных и проч., костьми лягу за интересы каких-то там предпринимателей! Пусть гоняют, пусть нарушают, маршруточки мои, всё прощу, не трогайте только! Люди, когда власти зачем-то прогнулись и сделали "псевдо-реформу-пустышку", которая ничего не меняет: -То, что видим в комментах.
Гость
2 сентября 2022, 03:57
Маршрутки надо убирать из города. Когда уже люди это поймут.
2 сентября 2022, 07:45
Гость
2 сентября 2022, 07:45
Маршрутки надо убирать из города. Когда уже люди это поймут.
Ты дай сначало что-то в замен, а потом убирай
2 сентября 2022, 16:35
Гость
2 сентября 2022, 16:35
Маршрутки надо убирать из города. Когда уже люди это поймут.
Мы бы поняли, если было бы на чем ездить.
Гость
1 сентября 2022, 20:36
Маршрутки - транспорт нищих