перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос

Гость
31 августа 2022, 21:09
Так же как умоляли на коленях ввести плату за парковки и повысить плату за жкх. Ну кого обманываем то?
31 августа 2022, 17:07
Кто просит? Что за фантазии? Фабрике Мелика нужен сбыт?
31 августа 2022, 19:32
просят фабрики по производству масок и вакцин.
Гость
31 августа 2022, 21:11
не шумите! У нас все в стране происходит по просьбе народа!
Гость
31 августа 2022, 19:52
Зачем этот бред вбрасывают в виде "новостей" ? Какие "россияне" просят ? А избивать себя палками они не просят ???
Гость
31 августа 2022, 21:12
бизнес ! ничего личного
Гость
31 августа 2022, 19:53
Вот, тех, кто "просит" нужно закрыть в резервации. Пусть живут в стерильности.
Гость
31 августа 2022, 22:59
Требуем - всем ходить без штанов ! Все другие методы "борьбы с коронавирусом" уже пробовали ! 😂
Гость
31 августа 2022, 19:45
Не ковид, а инопланетяне наступают ! Двое пытались залезть ко мне в палату. Если бы не решетки, похитили бы меня. Требую защиты от них ! 😂
Гость
31 августа 2022, 20:21
Гротеск какой-то. Какие еще маски.
1 сентября 2022, 08:58
Фэйк ньюс. За это вроде как привлекают?
Гость
31 августа 2022, 17:17
Даже из видеосюжета становится ясно, что большинство людей против масочного режима и вакцинации, за исключением особо-одарëнных. Жаль, что проводился этот опрос в Ярославле.
Гость
31 августа 2022, 19:00
Даже респиратор от вируса не защищает. А уж эта тряпочка и подавно. Я в этом лично убедился. Вакцина тоже бесполезна. Всё равно заболеешь. Раньше я тоже в ковид не верил. Покуда не заболел так, что и врагу не пожелаю...
Гость
31 августа 2022, 20:03
Дайте людям спокойно, контролируемо переболеть и выработать нормальный, сильный, естественный иммунитет !!!! К тому же болеют ДАЛЕКО не все ! У меня никто из родных, близких и знакомых не болел так называемым "ковидом" в рекламируемых "ужасных " формах ! ПРЕКРАТИТЕ ДУРАЧИТЬ НАСЕЛЕНИЕ !
Гость
31 августа 2022, 21:13
завтра 1 сентября
Гость
31 августа 2022, 18:32
Зачем врете,они не просят,они УМОЛЯЮТ.
Гость
1 сентября 2022, 16:23
Что значит ввести? Те кто хотят как собаки в намлрдниках ходить - ходите. Вам сейчас кто-то мешает их одеть? Остальные нормальные люди десятилетиями без указов нормально живут.
Гость
1 сентября 2022, 09:53
Предатели человечества.