перейти к публикации

24 комментария к публикации

«У этого штамма передача быстрее в 9 раз и смертность выше»: иммунологи — о том, почему всех срочно нужно перевести на удаленку

29 августа 2022, 12:50
Рядом с информацией, что в школах будут учить быть путриотиком, дистанционка звучит не так страшно.
Гость
27 августа 2022, 12:43
"И не мечтайте, и не надейтесь, маску вам всё равно придется носить. Без нее в эту волну просто не обойтись." - и не надейтесь, и не мечтайте, намордник надевать не стану. Это во-первых. А во вторых вывод учащихся школ, студентов, работников предприятий и т.д., на фоне событий, в которые была втянута на страна, выглядит, как минимум, вредительством.
Гость
29 августа 2022, 10:22
Всё по плану: ...зерно вывезли, ковид завезли...
29 августа 2022, 09:12
"По мнению экспертов" Вот эта фраза в оригинале повеселила больше всего... Очередные Кати с фейсбуков?
Гость
27 августа 2022, 12:31
Ничего нового - " Кто не будет молиться и каяться, того Бог покарает ! " . Сегодня - "Кто не будет бояться и колоться, того ковид покарает ! " Шаблон облапошивания веками один и тот же ! 😎
Гость
27 августа 2022, 15:46
Точно. Раньше культу служили попы. Сегодня культу служат чиновники. И за "богохульство" можно запросто получить.
Гость
27 августа 2022, 12:36
Кто бы сомнеавался, давайте плодите неучей. Третий год пойдёт удаленки, а толку? Не ужели не видно? Границы закрыть не судьба? Лучше классы закрыть.
Гость
27 августа 2022, 12:45
И закрывать ничего не надо. Эта болячка опасна только борцунами с ней.
Гость
27 августа 2022, 20:45
Закроешь — и что? У меня жена вернулась из-за границы, тест положительный, симптомов нет вообще, отсидела карантин. А тем временем рост как был, так и остался
Гость
28 августа 2022, 08:47
Как там греф сказал 2 года назад - простому люду достаточно 4 классов, а дальше платно....
Гость
27 августа 2022, 12:01
Больше жути! Больше ! А то второй раз никто не испугается. 😂😂😂
Гость
27 августа 2022, 18:28
Ну сколько можно издеваться над людьми,работала в большом торговом центре зимой,каждый второй приходил больной на работу,все живы здоровы,прививку почти никто не делал,а одна из сотрудниц сделала,почти теперь год от врачей не вылазит
Гость
27 августа 2022, 13:23
Фраза - "И не мечтайте, и не надейтесь, маску вам всё равно придется носить. " , звучит как СИЛЬНЕЙШЕЕ оскорбление ! Хочу услышать эти слова от автора в лицо. Если успеет договорить. Пожил я достаточно. Посадят, так посадят. Но терпеть унижение НЕ БУДУ ! 😠😠😠
Гость
28 августа 2022, 08:48
Борис, пост достойный, преклоняю колено
Гость
27 августа 2022, 12:39
Дайте людям спокойно, контролируемо переболеть. Чтобы образовался здоровый иммунитет. Любые попытки "активно бороться" с барановирусом - делают только хуже !
Гость
28 августа 2022, 20:43
Родственник заболел ангиной, была высокая температура,вызвал скорую, сказали ковид и увезли в красную зону в больничку. Через неделю еле оттуда вырвался. Уже не знают как повысыть заболеааемость.
Гость
27 августа 2022, 13:28
Борис написал отличный комментарий по поводу масочного режима и автора статьи. Жаль, что удалили. Борис! Я Вас поддерживаю.
Гость
27 августа 2022, 13:30
Нет, не удалили. Хотят вот только-что не было. Чëрти что здесь творится.
Гость
27 августа 2022, 13:41
Спасибо, Артем ! 👍
Гость
27 августа 2022, 20:44
Вообще-то во всём мире смертность ниже первой волны, тогда как заболеваемость выше четвёртой, максимальной
Гость
29 августа 2022, 14:17
Все ради денег.
30 августа 2022, 07:58
Операция по сокращению населения продолжается по всем фронтам.
Гость
31 августа 2022, 21:46
Ковид никуда не пропадал...Я в июне болела 2 раз ковидом,лежала неделю в больнице,лечили только таблетками.весь этаж ковидный.в палатах по 6 чел.Мед сестры болели по 5 раз.Не понимаю,откуда берутся эти их волны,если в июле на море было миллион человек и никто не болел...политика,что процентов.Что они хотят и чего добиваются,не понятно???
Гость
20 сентября 2022, 19:33
Всё вы продумали! А то, что дети если не будут учиться в школе, они естественным образом(пока родители на работе) перетекут на улицу, а также в магазин за вкусняшкой. И кого мы хотим обмануть! В магазине и на рынке в 1 половине дня чаще всего мы видим не работающее население. Моё мнение, лучше бы в каждом классе, или хотя бы на входе в школу поставили обеззараживающие лампы. 🤓🤔