Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В России ждут новый штамм омикрона — новая волна пойдет от него. Рассказываем, по каким симптомам его узнать
В России ждут новый штамм омикрона — новая волна пойдет от него. Рассказываем, по каким симптомам его узнать

Гость
24 авг 2022 в 13:24

"... иначе как цирковыми трюками ковидной статистики не назовешь" - Это вы сами написали.
Что при таких трюках можно ждать нам прошлый год уже показал - обогащение богатых, обнищание бедных, урезание прав и свобод, добровольно-принудительные эксперименты.

Артем
24 авг 2022 в 18:07

Чего-то много тут поудаляли...

Ирина (медсестра)
24 авг 2022 в 13:52

А чего ждать ? Как только прочитал о "новом штамме" , сразу беги тестироваться. Там все подготовлено, его у тебя "найдут" ! И желаемая статистика поползет вверх.

Герм Афродит
24 авг 2022 в 13:16

Автор, что, бежать колоться просроченной вакциной? А вообще, может кто объяснит, может я такой тупой, но как можно употреблять просроченные лекарства, ведь на каждом углу написано - употребление просроченных медикаментов может привести к летальным исходам. И вот еще, автор говорит о том, что кричат "намордники надели", скажите, а почему не кричать, ведь предыдущая волна "намордников" была ничем иным, как проверка на послушание, т.к. то г-но которое мы носили ни от чего не защищает, плюс сделано из искусственных волокон, а те маски которые реально дают эффект ну разве что работники кремля могут себе позволить....

Задний Новгород
24 авг 2022 в 13:56

Если ждут то он вовсю распространяется.
Если заболевания идут - то им уже все переболели.
Если победили то завтра выборы.

Гость
24 авг 2022 в 15:01

Есть только один штамм - КОВИД ГОЛОВНОГО МОЗГА ! Передается через СМИ ! Не заражайтесь !

Бурчалка
24 авг 2022 в 15:31

Ключевое слово - "ждут" ! Некоторые прям ждут с нетерпением !

Гость
25 авг 2022 в 16:30

Пока мы не будем против начиная с магазинов, нас так и будут стращать пугать и нагибать...

Гость
24 авг 2022 в 13:12

Будет хуже и страшнее ? ))))))))