Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Госдуме назвали условие для возвращения обязательного масочного режима по всей России
В Госдуме назвали условие для возвращения обязательного масочного режима по всей России

Гость
23 авг 2022 в 14:15

Хотят людей до белого каления довести своей глупостью ?

Ирина
23 авг 2022 в 14:11

Прошлую статистику посмотрите ! Как введение "масочного режима" повлияло на заболеваемость. И после этого им кто-то поверит ???

Бурчалка
23 авг 2022 в 13:54

Это что за цирк с конями на фото в начале статьи ? Кто кого там на улице в 30-градусную жару боится заразить ? Вроде явно немноголюдно около фонтана.

Гость
23 авг 2022 в 14:02

Чем выше заболеваемость, тем больше массовых гуляний. Где роспотребпозор, почему не запретит массовки тысячные, значит - это кому-то надо. Больше никогда не надену маску. Носила всё время пока не отменили, привитая, ревакцинирова - заболела тест был +. Маски неделями носят, грязные, под носом - это Ваша борьба?

Герм Афродит
23 авг 2022 в 14:38

Ждемс, когда произойдет распил денег на гулянья, ну а после уже можно и намордники одеть))) Все это уже недавно было и все повторяется как под копирку....

Гость
23 авг 2022 в 19:22

Надо брать практику Китая, как они там справляются. В городах-миллионниках за сутки тесты делают, закрывают всех, а кто не понял - заварить дверь. И приложения на телефоне чтоб показывали кто болеет по карте (и не моги без телефона выйти как у нас соседка делала, у ней ковид, она телефон оставила и пошла за хлебом в пятёрочку)

Олег
23 авг 2022 в 21:22

Практика показала, что не болеет тот, кто не носит намордник, не "самоизолируется" , не колется всякой дрянью !

Бурчалка
23 авг 2022 в 16:46

Единственное условия для мааааасочек - это готовность народа их опять напялить.

Гость
24 авг 2022 в 11:04

Пока не продадут всю бардамыгу не отстану это бизнес и ни чего более

Гость
24 авг 2022 в 11:07

Какого режима? Режим может быть чс или вп. На крайняк эпидемия. Ничего из этого не обьявлялось. Все это самоуправство и беспредел. Носите тряпки сами.