Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Даже без теста: всего один новый симптом, по которому можно определить у себя коронавирус в шестую волну
Даже без теста: всего один новый симптом, по которому можно определить у себя коронавирус в шестую волну

Герм Афродит
23 авг 2022 в 18:54

Надеюсь хоть кто нибудь посмотрел портфолио этого "Жито Алексей Владимирович"? Ребята, у него стаж шесть лет всего и занимается он похоже больше не практикой, а теорией(статьи для интернет мед изданий пишет), да и отзывы о нем(рейтинг) тоже не самые радужные. Так у меня назрел вопрос, почему нам навязывают мнение и советы тех, у кого практики 0%, либо тех кто не только клятву Гиппократу продал, но и сам продался за деньги...

АМ/РМ
23 авг 2022 в 18:34

"Врачи бьют тревогу..." И скучают по ковидным надбавкам.

гость.
23 авг 2022 в 18:53

Ясно,Ковид опасаются,но гулянки-столпотворения прекращать не собираются.Однако...

Артем
23 авг 2022 в 18:37

Вот если отмести всю истерику, которую продвигает ВОЗ, которую усердно лоббирует роснепотребпозор, которую очень выгодна производителям "вакцин" и на руку медикам, забывшим, что такое совесть, зато хорошо вкусившим "ковидные" доплаты, то можно снова жить спокойно.

Гость
23 авг 2022 в 18:33

ломота в пояснице... это сейчас народ картошку на огородах копает , вот и жалуется.

Гость
23 авг 2022 в 21:25

Коронавирус можно у себя определить по ЛЮБОМУ симптому ! Даже по перелому ноги ! 😂

Бурчалка
24 авг 2022 в 07:56

"Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка." Трое в лодке (не считая собаки) - Джером К. Джером.

Юрий
23 авг 2022 в 23:01

Первый симптом - это когда стал всерьёз задумываться на эту тему. Если не остановиться, то наденешь шапочку из фольги, задумаешься о плоской земле и т.п. Вообще новостям "о ковиде" самое место на РЕН-ТВ . 😂

Гость
24 авг 2022 в 11:09

Пока мы сами позволяем себе навязывать такое отношение к нам, нас так и будут гнуть и иметь.