Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Нижегородцам рекомендовали носить маски в общественных местах
Нижегородцам рекомендовали носить маски в общественных местах

19 авг 2022 в 23:02

А не пошло бы прааительство наше на хутор, бабочек ловить?!

Артем
19 авг 2022 в 17:47

Ну, что, товарищи! Перефразируя слова Владимира Ильича Ленина можно сказать: "Событие, о необходимости которого всегда говорили Мелик-Гусейнов, губернатор и руководитель нижегородского непотребнадзора, свершилось: в Нижегородской области вновь вводится масочный режим!". Скоро, совсем скоро нас ждëт вспышка ОРВИ, чудеса акробатики при уходе от принудительной вакцинации и снова хитом сезона становится сакральное нытьë: " Мааааасочку наденьте!".

Герм Афродит
19 авг 2022 в 17:54

Уважаемая редакция, я порошу вас разобраться в вопросе и желательно написать про это статью - "почему как праздники, так можно без масок, главное чтоб гуляния были и было на что деньги списать, а как будни, так штрафы за неповиновения органам власти из-за масок". Хотя есть подозрания, что нижегородскому кремлю статья придется не по душе.

19 авг 2022 в 23:07

Перепутали оккупированные территории и Нижегородскую область. Пусть на захваченных терр торриториях диктуют

Ирина Орлова
19 авг 2022 в 18:17

Обычно за введением намордников следует вспышка заболеваемости. Безграмотные чинуши так и не поняли, что намордник повышает вероятность заражения любыми респираторными заболеваниями. А может они специально вредят ? Чтобы люди болели, а чинуши и ушлые медики деньги на этом делали ?

Нижегородцы
19 авг 2022 в 18:01

Полагаю , что Глеб Сергеевич знает направление, куда ему, по мнению нижегородцев, следует идти со своими "указами". 😂😂

Гость
19 авг 2022 в 18:11

Фиг тебе, Глебка ! Мы в первую волну психоза намордник не надевали. А, уж, поняв, как вся эта "пандемия" устроена - и подавно не наденем !

Василий Иванович
19 авг 2022 в 21:25

Рекомендоанно,но не обязательно!!!!Я никогда не носил этот намордник!Я в нём задыхаюсь!И не собираюсь носить!КТО ХОЧЕТ ,ПУСЬ ХОТЬ 3 штуки наденет!

19 авг 2022 в 20:07

Вот когда Никитос и все чиновники сами будут ходить в наморднике даже в туалет, тогда я ещё подумаю.

20 авг 2022 в 11:32

А мне его указ совсем не указ

К чему паника ?
19 авг 2022 в 20:11

" В Москве распространяется новый НЕОПАСНЫЙ подвариант «омикрона». За прошлую неделю число новых случаев COVID-19 выросло на 57% по сравнению с предыдущей, а показатель госпитализаций увеличился на 9%.
.. в большинстве случаев заболевание лечится как ОРВИ."

(РБК)

19 авг 2022 в 18:22

Опять грядет сентябрь с повышением цен. А потом зима - и экономика уйдет окончательно туда, куда ее старательно запихивают. Боюсь, что в этом случае маски - защита от эко-катастрофы, но сомневаюсь в ее эффективности

Хрюша- Поросюша
19 авг 2022 в 19:48

Если все так плохо....то день города надо переносить! А то маски наденьте! Водку не пейте! Пора....с благодарностью сменить губернатора, мэра и всех чиновников, включая федслужбы! А то выступает по ВГТРК из Минэкономразвития но! А вот за границей экономика в ....! Это его достижение? Или наша .... Глубже всех ......?

22 авг 2022 в 08:26

Хоть бы ссылку на текст поправки вставили.

19 авг 2022 в 19:53

Как же хорошо! Так соскучились! Вечная тема продажных чиновников

Олег
19 авг 2022 в 19:54

А главное - вовремя. Когда общество расколото на "за" и "против" (сами знаете чего). Когда доверие к Власти шатается. Они решили опять поиграть в "пандемию". Доиграются...

Адвокат
19 авг 2022 в 20:21

В первый заход этого цирка я специально распечатал себе указ Никитина "О повышенной готовности" (так и не ясно, к чему). Будучи юристом тщательно прочитал и.... Выбрасывать было бумаги жалко. В деревенском сортире пригодилась. ))))

Гость
19 авг 2022 в 22:51

" Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит. "
(Салтыков-Щедрин)

Хрюша- Поросюша
19 авг 2022 в 22:36

Сегодня юбилей Андрея Кончаловского! ВГТРК показывает фильм про события в Новочеркасске! Про " кровавый режим СССР"! Но ведь Сам называет развал СССР трагедией! В РФ " мода на СССР"! Вопрос вопросов! Режимы меняются! А методы против требующих человеческой жизни населения прежние - танки и расстрел из пулемета?

Местный
19 авг 2022 в 21:43

Глебка ! Главное - намордник на кассах ! Это самое "заразное место" ! И камеры в парикмахерских, как ты любишь ! Ну, и, конечно всех бабулек в МФЦ , кто без маски, в наручники ! И штрафы, штрафы,штрафы ! )))))))

П.Нис
20 авг 2022 в 17:45

Всем купить химзащиту и спать в ней. Приду-проверю.

Хрюша- Поросюша
21 авг 2022 в 15:32

Я вот не понимаю! Смотрите! При Хрущеве в Москве была эпидемия! Которая еле- еле предотвратили! Но вот а чем вопрос! На границе есть санитарные контроли! Человек, животное, растения! Заразу привезли из- за границы! А почему контроля на границе не было? 60 лет прошло! РФ! И опять на тебе грабли!

Задний Новгород
20 авг 2022 в 06:01

После выборов 11 сентября масочный оежим сделают обязательным

Реалист
22 авг 2022 в 06:05

Уже раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков.

Кузнец кадров
20 авг 2022 в 05:12

Повысили готовность, чо.

Хрюша- Поросюша
21 авг 2022 в 15:26

А что возмущаться то? Смотрите! Сам в раздражении принял закон о 15% ставке НДФЛ ! Но после 24 февраля.....решили этот закон отменить! Сейчас по всем каналам....помогите тому то ребенку уехать на лечение за рубеж! 2. Вывода! 1. Медицина РФ разгромлен? 2. А как сейчас, когда границы закрыты и банковская система в изоляции?