перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Говорят, что от ковида нельзя прививаться больше трех раз. Разбираемся, правда ли это

Гость
19 августа 2022, 12:37
Какая разница как назвать ОРЗ? Ковид, шмовид, альфа, дельта, гамма, 33 шамма... Нормальный человек прекрасно видит, что это просто накрутка населения и бизнес. Напуганный человек будет делать то, чего его нельзя заставить в спокойном состоянии. Кто этого не понимает, тот носит маски, сидит дома и читает статистику каждый день вместе с указами. Для примера - 50 заболевших на 100000. Это что? А это 1 больной ОРЗ на 2(!) школы (например). Раньше по полкласса болели и никто не паниковал. Так кого обманывают? Глупых и необразованных...
Гость
19 августа 2022, 12:43
Золотые слова ! 👍
Гость
19 августа 2022, 12:55
Поддерживаю.
Гость
19 августа 2022, 12:56
Поддерживаю!
Гость
19 августа 2022, 11:38
кто хотел, тот давно уже разобрался. "Большое количество антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики." Поздеев О.К. учебник "Медицинская микробиология", 2001 г., с. 449.
Гость
19 августа 2022, 11:42
Логично.
Гость
19 августа 2022, 12:02
Эту цитату нужно написать на рекламных плакатах и поставить вдоль всех дорог ! Чтобы люди мозги включили ! 👍
Гость
19 августа 2022, 12:16
Гость
19 августа 2022, 12:16
Эту цитату нужно написать на рекламных плакатах и поставить вдоль всех дорог ! Чтобы люди мозги включили ! 👍
Посмотрел, именно так там и написано.
Гость
19 августа 2022, 08:29
На данный момент все, включая медицину завязано на коммерции.....
Гость
19 августа 2022, 10:24
Что-то мне подсказывает, что и одна вакцинации, от этой болячки, не нужна.
Гость
19 августа 2022, 14:06
одна и от болячки не защитит, и организму навредит.
Гость
19 августа 2022, 10:42
Можно было бы поверить действенность и необходимость вакцинации от ковида, если бы фармацевтические компании занимались этой проблемой в убыток себе, из чистого альтруизма, с целью спасти человечество. Но явно прослеживается получение баснословной выгоды фармакологическими компаниями, интересы которых усиленно лоббирует ВОЗ, а в российских реалиях, отечественной фармакологии, интересы которой лоббирует Роспотребнадзор. Тот же Гинцбург, ничуть не стесняясь заявил о том, что все причастные к разработке этой вакцины, "улучшили своë материальное положение". Из этого следует, что эта болячка - хорошо спланированная, просчитанная и проводимая рекламная кампания, а, как показывает практика, навязчиво рекламируемый товар, в лучшем случае - безвреден, а в худшем - просто опасен. Вспомните хотя бы рекламную кампанию МММ, когда рекламировалось мошенничество, равному которому, на тот момент, в Российских ещë не было.
Гость
19 августа 2022, 12:04
" Восьмая доза была лишней!" (В.В.Жириновский) 😂
Гость
19 августа 2022, 14:07
самое лучшее доказательство.
Гость
19 августа 2022, 16:55
Владимир Вольфович, первые семь, наверное, тоже.
Гость
19 августа 2022, 17:04
Владимир Вольфович, первые семь, тоже.
Гость
19 августа 2022, 17:03
Коронавирусная ОРВИ была раньше будет всегда ! Коронавирус -ОДИН ИЗ возбудителей ОРВИ. Никакая вакцинация от него не спасает. Как и "масочный режим", который только усугубляет ситуацию. Рекомендации при "коронавирусе" те же, что и при гриппе. Постельный режим, обильное питьё, качественное питание. Если обратились к врачу, он назначит противовирусное. В больницу не ложитесь , ибо на ваш ослабленный иммунитет там наложат закалённые внутрибольничные инфекции и умрёте (естественно "от коронавируса") ВАЖНО - постельный режим во время болезни и отсутствие нагрузок (спорт,алкоголь и т.д.) неделю-две после болезни + питание и витамины. Так застрахуетесь от осложнений ! Всем здоровья и трезвомыслия !
Гость
19 августа 2022, 17:36
Все верно. Дополню. Если, уж, обращаться к врачу, то искать грамотного, который действительно будет вами заниматься. И, да, просто так в больницу лучше не попадать. Но если так плохо, что хуже некуда, пневмония и т.д. , то как скорая прикажет. Но тут, действительно лотерея...
Гость
19 августа 2022, 16:51
Жаль Жириновский уже молчит..
Гость
19 августа 2022, 08:22
Похоже никто точно не знает последствия прививок от ковида и насколько они обоснованны вообще. Эксперимент, как говорится, над человеческими телами.
Гость
19 августа 2022, 09:32
Включайте мозги, следите за своим здоровьем!
Гость
19 августа 2022, 15:38
Гость
19 августа 2022, 15:38
Включайте мозги, следите за своим здоровьем!
Главное Вы следите за своим здоровьем. Лично я слежу за иммунитетом и никогда не болею!
Гость
20 августа 2022, 17:06
Сейчас всем уже Очевидно,что под прикрытием пандемии проводился глобальный эксперемент над человечеством,акция эта хорошо просчитана и спланирована.Все эти коды,масочный режим-все это спускалось с очень больших верхов надгосударственных международных элит,массовое запугивание через сми,изоляция,под предлгом заботы о здоровье,подрыв международной системы здравоохранения и ее перегрузка,способствовали остановке плановых операций,отсутствия должного лечения иных болезней-гораздо более тяжелых,привело к существенной смертности,которая прикрывалась откровенной манипуляцией-мол умер от ковида.Сама по себе вакцинация,к которой не то,что призывало,а буквально заставляло применять в отношении масс мировое сообщество явилась не только глобальным бизнес проектом но и еще возможно чем-то,имеющим негативное отношение к иммунитету -какое-еще предстоит установить.В какую сторону двигается мир и какие тенденции преобладают многим уже становится ясно.Все это просчитано и спланировано.
Гость
20 августа 2022, 17:12
Мир движется к власти глобальных корпораций,в их интересы не входит здоровые нации и прирост населения,им достаточно обслуживающего персонала в достаточной степени роьотизированного,подконтрольного,и лояльного