Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В шести нижегородских больницах развернуты койки для больных коронавирусом
В шести нижегородских больницах развернуты койки для больных коронавирусом

Гость
18 авг 2022 в 08:31

Почему ересь? Я на днях переболела. Поверьте, ничего хорошего.

Артем
18 авг 2022 в 08:15

Какую ещë ересь придумаем, чтоб оправдать введение масочного режима и принудительной вакцинации?

Доктор
18 авг 2022 в 11:28

Чем больше в больнице будет ковидных коек, ковидных больных и т.д. , тем быстрее и больше будет финансирование. Плюс доплаты за ковидников. Пока эту кормушку не уберут, "ковидная карта" будет разыгрываться бесконечно !

Артем
18 авг 2022 в 08:39

Господа теоретики борьбы с ковидом! Если уж пользуетесь таким понятием как "коллективный иммунитет", то пора ввести в научный оборот такие понятия, как: коллективный уровень сахара в крови, коллективное артериальное давление, коллективный объëм грудной клетки, коллективная мышечная масса, коллективная потенция!

Гость
19 авг 2022 в 08:40

К сожалению, люди опять на пли болеть. Ребёнок ходит на секцию, там на этой неделе не Колтер ребят с высокой температурой на больничный ушли. Уж не знаю корона - не корона, но болеют 🤷‍♀️

Бурчалка
18 авг 2022 в 08:29

зато увеличился уровень "коллективной соображалки", надеюсь. И уменьшился уровень коронапараноиков.

Инга
18 авг 2022 в 12:39

Заболеваемость растёт, ковидные выплаты убрали, кинув подачку в 25% от оклада. Медики стали массово уходить из больниц. Нагрузка неимоверная , а зарплата "курам на смех" .

Роман
18 авг 2022 в 14:13

Во время "пандемии" многие медики купили себе новые квартиры и машины ! Не верите, поговорите доверительно с врачами ! Много узнаете . Естественно, они будут поддерживать и раскручивать ковидобесие !

Брат
18 авг 2022 в 21:25

Во время прошлогодней "пандемии" , группа активистов хотела проверить, действительно ли в больнице заняты все "ковидные" койки. Оказалось - далеко не все.То есть на остальных ковидные денежки получались как за "мёртвые души". По такому же принципу любая смерть оформлялась как "ковидная". Раздувание ковид-истерии ОЧЕНЬ выгодно для врачей и чиновников ! А бедные простолюдины запуганы, заколоты, самоизолированы, в наморднике глазками хлопают.И ВЕРЯТ ! 😂