перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Вернут ли масочный режим в России? Отвечает Роспотребнадзор

Гость
25 июля 2022, 10:37
Хочется произнести только одно слово. И оно нецензурное.
25 июля 2022, 10:54
продажи масок упали 0))
Гость
26 июля 2022, 10:03
Очень хочется!
Гость
25 июля 2022, 12:18
Если нас спасет вакцинация, то почему ее проводили с нарушением законодательства? Трудового кодекса в частности? И почему за это никто не ответил? А ведь люди работу теряли!
Гость
27 июля 2022, 16:17
Вопрос вопросов! Почему достижения человеческой цивилизации - вакцинация стараниями Роспотребнадзора превратилось в средневековую торговлю индульгенциями? Это когда у папы римского денег на предметы искусства нет, поэтому купи прощение....и попадешь в рай!
Гость
27 июля 2022, 17:06
Немножко некорректное сравнение: индульгенцию можно было и не покупать.
Гость
27 июля 2022, 17:07
Немножко некорректное сравнение: индульгенцию можно было не покупать.
Гость
31 июля 2022, 05:05
Гость
31 июля 2022, 05:05
Немножко некорректное сравнение: индульгенцию можно было и не покупать.
На то чтобы божья и святой инквизиции! В 21 веке в РФ это запрет работать без вакцинации от КОВИД! Которая противоречит законодательству РФ! В трудовом кодексе этого нет! А ссылка на санитарное законодательства притянуто " за уши"!
Гость
26 июля 2022, 10:31
Интересно, а почему мой комментарий про ВОЗ и Роснепотребдозор не пропустили?
Гость
26 июля 2022, 10:51
Вакцина с кучей побочек и низкой, к тому же недоказанной эффективностью - это НИ О ЧЕМ.
Гость
28 июля 2022, 14:30
Пока не ВОЗ не изгонят из России, а Роспотребнадзор не прекратит выполнять указания ВОЗ, нас так и будут доставать масками и прививками - то есть убивать наше здоровье в угоду фармацевтическим компаниям.
Гость
28 июля 2022, 14:28
Пока не ВОЗ не изгонят из России, а Роспотребнадзор не прекратит выполнять указания ВОЗ, нас так и будут доставать масками и прививками - то есть убивать не здоровье в угоду фармацевтическим компаниям.