перейти к публикации

17 комментариев к публикации

ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире

Гость
13 июля 2022, 21:39
Снова бабло хотят срубить.... А как же «спецоперация»? Тоже пойдут в масках? Или....? Что? Задрали все эти Поповы- Голиковы. Рвотный рефлекс. Дайте уже жить спокойно.
Гость
13 июля 2022, 22:41
Нет, уж, ребята. Достаточно. Поиграли в ваши игры. Теперь идите лесом со своими "пандемиями" !
Гость
13 июля 2022, 23:19
После 24 февраля РФ вышла из многих международных организаций! Согласно поправкам в конституцию закон РФ главнее международных! Ввести маски и штрафы....это всеравно, что ввести мобилизацию в РФ! А это чревато бунтами! Т.к. не которых лекарства уже нет! Из- за спецоперации логистика нарушилась!
Гость
13 июля 2022, 23:22
Не будет бунтов. Больше не будет...
Гость
14 июля 2022, 13:15
Гость
14 июля 2022, 13:15
Не будет бунтов. Больше не будет...
В 14 все на дворцовой площади пели боже царя храни! А в 17 , когда женщины были с пустой посудой.....гвардия к ним присоединилась!
Гость
13 июля 2022, 21:15
В России ожидается возвращение QR-кодов и повсеместное поуистическое отношение к ним и к маскам
Гость
13 июля 2022, 22:37
И куча статей в стиле мы все умрём опять.
Гость
13 июля 2022, 20:54
А не пошла бы эта ВОЗ куда подальше?! Задрали уже этой ерундой!
Гость
13 июля 2022, 23:23
а ВОЗ и ныне там.. там и останется. а мы? может возьмемся таки за ум?
Гость
14 июля 2022, 17:29
в Китае как только нашли в многомиллионном(!) городе 8 заболевших - сразу всех закрыли на изоляцию. Вопрос - как они так быстро нашли? Как они за день делают тест всему городу? А у нас 500 проб только лаборатория сделать может, потому и пик выше не поднимается...
Гость
14 июля 2022, 20:03
Успокойтесь. Тема ковид -мошенничества давно раскрыта.
Гость
13 июля 2022, 22:39
Только Собянин отдал людям штрафы за намордники. Теперь снова будет собирать ? 😂
Гость
14 июля 2022, 10:21
Первую волну проглотили, будут и вторую терпеть. Доставайте маски и готовьте куар коды
Гость
14 июля 2022, 16:24
В результате первого этапа богатые стали в два раза богаче, кол-во бедных удвоилось и произошло сокращение населения. Сейчас идёт второй этап - многие его результаты уже понятны. Посмотрим что преподнесёт нам третий.
Гость
15 июля 2022, 06:50
И кукарекукод на лбу.
Гость
14 июля 2022, 08:30
"Всё фигня, коронавируса не существует, это всемирный заговор, ВОЗ вообще не шарит, только я знаю как на самом деле" - типичный нижегородец
Гость