перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: врач — о новой волне ковида

Гость
28 июня 2022, 12:41
Не надоело ещё эту тему мусолить с выдуманным заболеванием?
28 июня 2022, 20:29
Надо же население чем то отвлекать от "спецоперации"!
Гость
28 июня 2022, 16:12
да как же вы достали,врачи хреновы.... Лучше станьте настоящими Врачами,а не болтунами в белых халатах. тошнит уже.
Гость
28 июня 2022, 12:19
а что-то главный гамалей молчит. Наварил уже новой жижи ? опять со шприцами за каждым бегать будут ? в транспорте бухтелку про "маски и перчатки" так и не выключают, видимо на всякий случай. только забыли, видимо, притчу про пастуха и волков.
Гость
28 июня 2022, 19:42
Опять завели свою шарманку. Надо отменить выплаты врачам за "ковидников". И ввести уголовную ответственность за ложный диагноз. И про "ковид" больше никто не вспомнит.
Гость
28 июня 2022, 11:30
Скоро сентябрь, а с ним учёба и выборы. Современным чиновникам умное и думающее подрастающее поколение не нужно, только если это не свои дети, да и про честные выборы только анекдоты и ходят. Так что обязательно придумываем очередную заразу и пугаем население.
Гость
28 июня 2022, 16:45
А не зараза, так оружием побряцаем
Гость
28 июня 2022, 12:10
Мелик снова вангует?
Гость
28 июня 2022, 13:33
О, снова врач.
Гость
29 июня 2022, 00:03
Мы опять все умрём? Ужас-ужас!
Гость
29 июня 2022, 15:03
Не, не все. только те, кто по известному печальному примеру раз 7-8 ширнется жижей.
Гость
28 июня 2022, 16:42
Как интересно! Люди уже теряют работу по геополитическим причинам! Сборочное производство Шкода в нижнем Новгороде остановлено! Это шах! Так грядет ещё пандемия! Это будет мат рынку труда в РФ! Власти....надо строить тюрьмы, а больницы!
Гость
28 июня 2022, 13:23
Ковид > СВО > ковид > СВО...
Гость