перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Две новые поликлиники планируется построить в Нижегородской области в этом году

21 июня 2022, 10:51
а Бурнаковка? построить 38 десятиэтажек и ни одной поликлиники...
Гость
21 июня 2022, 13:42
Вот бесит. Честное слово. Вбухиваюься сотни миллионов в какие-то "столицы" не пойми чего и прочую показуху. Две поликлиники, блин... Да у вас имеющиеся путём неработают. И эти две будут дерьмовым. Да можете вместе со школьниками гимны распевать, но совести у карьеристов никогда не прибавится. И патриотизма тоже. Потому как, патриотизм это любовь к Родине, соответственно любовь к народу и служба его интересам... Противоречит патриотизм карьеризму. Ну несовместимо это.
Гость
21 июня 2022, 17:58
Новые поликлиники это конечно хорошо. Но работать кто там будет? В существующих работать некому. Даже в бережливых поликлиниках дефицит кадров. Люди поработают немного и уходят из этого ада
Гость
21 июня 2022, 16:29
В городе Чкаловск, восстановить роддом и заброшенную больницу на улице Ленина
Гость
21 июня 2022, 23:38
Ну Вы замахнулись.. ..
Гость
21 июня 2022, 11:18
планы 2021 по ФАПам по области уже провалены, пора проваливать планы по поликлиникам. Главное КВН успеть провести
Гость
21 июня 2022, 13:00
Да ладно серьезно? А как же квантовые долины, правительственный квартал и элитный жилой комплекс у Оки? Как же без них. О как много целых две поликлиники, ай ай, сто пудов будет долгострой
Гость
21 июня 2022, 10:54
в городе люди не болеют видимо, микрорайонов понастроили а инфраструктурой не хотят обеспечивать, мр Бурнаковский - и до детской поликлиники не добраться и до взрослой, да и толку нет идти во взрослую. когда и кто с этим будет разбираться не понятно. но вот на праздники есть и средства и возможности. здоровья всем )
Гость
21 июня 2022, 23:52
Они с жиру бесятся с праздниками этими,а Вы им здровья желаете....
Гость
21 июня 2022, 20:18
А когда будет поликлиника в ЖК "Новая Кузнечиха". Микрорайон растёт , а где лечиться и взрослым и детям? Как добираться врачам на вызовы на дом?Пожалейте больных и медицинский персонал.
Гость
21 июня 2022, 23:45
Насчёт больных другой вопрос, а вот медиков пожалелили бы : ведь за копейки работают,а людям очень нужны
Гость
21 июня 2022, 10:05
А в Верхних ПечЁрах ничего не планируется? Со времени постройки поликлиники номер 7 прошло почти сорок лет ,да Печеры увеличились в 10 раз с тех пор.
21 июня 2022, 15:38
Осталось врачей выписать из СНГ.
Гость
21 июня 2022, 23:31
Что подозрительного нашли в наших коментариях,что постоянно нас забаниваите?
Гость
21 июня 2022, 15:31
Ближайшая округа НН. Самые нуждающиеся.