перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Нижегородскую область может прийти холера

Гость
7 мая 2022, 20:40
Если Гинцбург "создаст" вакцину от холеры, то готовимся к очередному тотальному принуждению. И репрессиям. Механизм уже отработан.
Гость
9 мая 2022, 07:21
В 70 м уже была сделана вакцина и всех тогда провакцинировали на раз
Гость
9 мая 2022, 12:05
Гость
9 мая 2022, 12:05
В 70 м уже была сделана вакцина и всех тогда провакцинировали на раз
Вы наивны. На старой вакцине бабла не поднимешь ! Сейчас все ради бабла ! Поэтому, Гинцбург может объявить о "новой разработке", пойдут огромные средства на госзакупку. И маленькие ручейки пойдут в карманы тех, кто будет стоять у этой "денежной реки". Как было с "вакциной от коронавируса".
Гость
10 мая 2022, 16:16
Гость
10 мая 2022, 16:16
Вы наивны. На старой вакцине бабла не поднимешь ! Сейчас все ради бабла ! Поэтому, Гинцбург может объявить о "новой разработке", пойдут огромные средства на госзакупку. И маленькие ручейки пойдут в карманы тех, кто будет стоять у этой "денежной реки". Как было с "вакциной от коронавируса".
Вы вообще не понимаете в экономике? Давайте ещё про сверхприбыли "лабораторий для ПЦР-тестов", а тот давно не слышали.
7 мая 2022, 15:17
цирк
Гость
7 мая 2022, 20:51
Если бы я мог в 1991 году представить, что совок вернется в виде руководящего идиотизма, то постарался выехать со всей семьей на ПМЖ в менее непредсказуемую страну...
7 мая 2022, 22:24
Гость
7 мая 2022, 22:24
Если бы я мог в 1991 году представить, что совок вернется в виде руководящего идиотизма, то постарался выехать со всей семьей на ПМЖ в менее непредсказуемую страну...
Да, в те годы была надежда, что всё будет по-другому. Сейчас испытываю те же сожаления. Больше всего жаль детей, что будут вынуждены жить в этом.
Гость
8 мая 2022, 14:08
Гость
8 мая 2022, 14:08
Если бы я мог в 1991 году представить, что совок вернется в виде руководящего идиотизма, то постарался выехать со всей семьей на ПМЖ в менее непредсказуемую страну...
Кто же знал ? Верили в лучшее.
Гость
7 мая 2022, 18:01
"Вероятность, что холеру найдут, есть". А что ж её раньше не искали, что ли? Почему теперь она понадобилась, м? А если хорошо поискать, то можно и тиф, и оспу найти.
Гость
7 мая 2022, 20:36
На кассах будут обслуживать только в памперсах. ...Идиоты...
14 мая 2022, 22:15
Теоретически может придти и чума. И много чего может придти.
Гость
7 мая 2022, 16:26
Теперь любой понос и рвота будет холерой. Меняем маски на памперсы😁
Гость
8 мая 2022, 12:29
Ирина, 👍👍👍😁😁😁
Гость
8 мая 2022, 12:29
Ирина, 👍
Гость
7 мая 2022, 19:51
Кто там, во время барановирусного психоза шутил, что маски сменят на памперсы ? Дошутились ! 😂
Гость
7 мая 2022, 20:31
Хватит ВРАТЬ ! Сколько воевали а Афгане ,Чечне и т.п. И никто холеру не привез. По крайней мере "эпидемии" не происходило . Опять хотят устроить коронавирусный геноцид ??!
Гость
7 мая 2022, 14:19
Ну, кто бы сомневался ! 😂😂😂😂 Глебка, строчи "Указ" ! Штрафуй граждан "чтобы не заболели" !
Гость
7 мая 2022, 14:24
Главное - увольняй с работы "непослушных". Это "очень " помогает в борьбе с болезнями.
Гость
7 мая 2022, 20:19
По Нижегородской области может пройти смерч ТОРНАДО ! Вероятность мала, но может же ! )))) Извержение вулкана, кстати, тоже возможно. Правда, с совсем ничтожной вероятностью. ))
Гость
7 мая 2022, 22:09
Гораздо вероятнее землятресение, амплитудой 1-1,5 балла. Но смерч тоже возможно - сорвало же зеркальную крышу с Дворца Спорта в далёком 1972 году:). Ах да, ещё оползни вероятны. А тут нате вам - холера:). В Монголии у сусликов вообще природный ареал чумы... как съёжился Мир...
Гость
7 мая 2022, 22:21
Прекратите издеваться над людьми, постановление санврачам Нижегородской области вообще не касалось, а касалось только приграничных районов спецоперации.
Гость
7 мая 2022, 17:17
Какую только хрень не напишут, что б напугать народ.Провокаторов развелось как блох на собаке.
Гость
7 мая 2022, 14:58
По сегодняшним реалиям, ничего исключать нельзя. Может прийти сам Сатана ! И это будет нормой.
Гость
8 мая 2022, 16:48
Сатана уже давно пришёл : под новый год более 20 лет назад.
Гость
7 мая 2022, 19:16
При СССР все пили газировку из одного стакана . Все было нормально. Что изменилось ? Другие пролезают во власть.
Гость
7 мая 2022, 23:18
Такое время... ВСЕ новостные ресурсы - тотальный "фейк ньюс".
Гость
7 мая 2022, 14:42
Опять чиновники введут санкции против населения.
Гость
7 мая 2022, 14:29
Готовность ! Готовность нужно повысить ! И "масочный режим" ввести. Без этого никак. ))))
Гость
7 мая 2022, 21:16
Так маски и не отменяли у нас вроде. Но при холеры скорее памперсы нужны будут
Гость
7 мая 2022, 14:41
дошутились про Ковид Холерича
Гость
7 мая 2022, 14:52
😂😂😂👍
Гость
9 мая 2022, 01:37
Сколько Искандеров стоит программа борьбы с холерой в нижегородской области?
Гость
8 мая 2022, 20:08
А зачем маски сняли
Гость
8 мая 2022, 20:24
Чтобы переодеть их в виде памперсов. 😂
Гость
7 мая 2022, 21:16
А ещё может быть дизентерия, гепатит А, тиф и паратиф, сибирская язва и сумка свиней... А может и не быть. Очень полезная информация от доктора наук...Делать прогнозы-дело весьма неблагодарное.
Гость
8 мая 2022, 09:52
Холера....это когда источник заражения ....вода! А как у нас с водоохранением? Разрешили строительство в водоохранных зонах! А ещё....у буржуев воду пить можно из под крана! А в РФ.....Гиперсуперхлорирование.....и рост кожных и системы пищеварения заболеваний! Зато тарифы водоканал растут! Деньги по программе " Чистая вода" от " Единой России" равнины! В школах чистой воды не стало! А тут ещё одна напасть....подтопления размывают скотомогильники с самой и сибирской язвой! И всем...пофиг!
Гость
8 мая 2022, 21:09
В нижегородскую область может прийти Валера.
Гость
9 мая 2022, 14:14
Мы сами позволяем себя нагибать начиная с магазинов у касс. На что жаловаться?...
Гость
7 мая 2022, 20:20
почему именно холера,а не гепатит?
Гость
7 мая 2022, 20:33
Холера звучит страшнее. ))
10 мая 2022, 14:32
По холере проще анализы провести и ЧС ввести . Любой массовый понос в МКД ,превышающий лимит -вот тебе и карантин всего микрорайона с самоизоляцией. )))
Гость
9 мая 2022, 13:14
А после халеры что будет?
Гость
9 мая 2022, 19:09
Придумают. Уж, больно инструмент эффективный. Это запугивание.
Гость
9 мая 2022, 14:13
Ничего удивительного, не только холера... В районе переулка Райниса, дом 7, река Борзовка, стоит такая вонь! А что будет летом?
Гость
9 мая 2022, 16:46
Вонь перестанет стоять
Гость
7 мая 2022, 19:42
Если есть такая угроза, пусть прививают. Курская область, например, вводит поголовную вакцинацию всех жителей, недавно читала об этом. И это правильно. Вакцина разработана давно, неожиданностей не будет. А так - моем руки, фрукты, пьем только кипяченую воду - и да минует нас холера!
Гость
7 мая 2022, 20:14
По телевизору вам и не про такие "угрозы" сегодня расскажут ! И холерой и чумой запугают! Только подставляйся под уколы ! ...И соблюдай "самоизоляцию". И будь послушным. 😂😂
Гость
10 мая 2022, 16:22
Гость
10 мая 2022, 16:22
По телевизору вам и не про такие "угрозы" сегодня расскажут ! И холерой и чумой запугают! Только подставляйся под уколы ! ...И соблюдай "самоизоляцию". И будь послушным. 😂😂
Да будь. Если живёшь в обществе. Либо езжай нафиг а тайгу и живи там в одиночестве, только не вылезай что бы не случилось. И никто ни к чему не принудит.
Гость
10 мая 2022, 17:40
Гость
10 мая 2022, 17:40
Да будь. Если живёшь в обществе. Либо езжай нафиг а тайгу и живи там в одиночестве, только не вылезай что бы не случилось. И никто ни к чему не принудит.
Фигушки !
Гость
7 мая 2022, 22:27
Надо узнать на сколько теперь памперсы дороже масок
Гость
7 мая 2022, 22:29
Если памперсы, то теперь какая власть переменилась?
Гость
8 мая 2022, 01:16
Перепутали малость. Будет не холера , а проказа с чумным генотипом с осложнением на гениталии.
Гость
8 мая 2022, 01:50
В Нижегородскую область может прийти холера... Это значит: довезут к нам заразу - будет холера, не довезут - останется ковид?
Гость
8 мая 2022, 02:28
Шо? Опять?
Гость
8 мая 2022, 12:59
А ещё можно ногу сломать или руку. Лучше бы маски бы запретили.
Гость
10 мая 2022, 08:03
А почему именно в Нижегородской области?...
Гость
9 мая 2022, 05:59
"На Дерибасовской случилася холера..." ну и далее по тексту.