Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Смотрел на меня, как будто прощался». Медик умер после ошибочного диагноза коллег
«Смотрел на меня, как будто прощался». Медик умер после ошибочного диагноза коллег

27 апр 2022 в 10:16

ну что можно сказать - если черствость наплевательство продажность и пофигизм в среде медиков достигли уже уровня "своего" - то чего уж нам простым "клиентам" (пациенты уже давно перешли в ранг клиентов, только вот отношение к ним не как к клиентам даже, и уж точно не как к пациентам, а как в отбросам под ногами мешающим, псам шелудивым грязным)?
понятно дело - даже ради своего коллеги никто не счет нужным напрячь левый мизинец правой ноги. нехай симулянт работать не хочет.
а простые люди - просто сдохните сразу не мешайте работать. вот только что тогда у них работа? бумажки? так это другой профиль и другое отношение. А они требуют и ЗП и отношение и чтоб в ноги падали и мзду мешками носили.

27 апр 2022 в 13:37

ненавижу врачей и всю систему, начиная с мед образования заканчивая ОМС

Гость
27 апр 2022 в 15:32

Пора ставить памятник людям, погибшим от действий/бездействий/халатности врачей.

Дмитрий
27 апр 2022 в 23:31

Что говорить, если опасными вакцинами кололи людей "по приказу сверху". Сколько людей умерло от этого.....

гость
28 апр 2022 в 00:13

Наши "врачи" кроме антибиотиков ничего и не назначают, ну, ещё иммунодепрессанты, и те и другие наносят огромный вред здоровью, медицину развалили полностью. Был когда-то в Нижнем детский врач, профессор Гурвич, так вот он умел диагностировать без всякого УЗИ методом простукивания, похоже этот метод с позволения сказать докторами полностью утрачен. Эх, да чего говорить - развалили медицину, как и всё остальное...

Гость
27 апр 2022 в 10:01

Ну как за поправки проголосовали? Всех уже качественной медпомощью обеспечили?

Гость
27 апр 2022 в 12:16

Через 2ч. к "доктору", уже помолилась. В прошлый приём вышла заплакав (седьмой десяток) и больше от малодушия своего, не смогла ответить, в рай-центре больше не к кому.

Галина
28 апр 2022 в 06:49

Когда приходишь в поликлинику, всегда возникает чувство, что мешаешь врачам и медсёстрам Работать. Хамство и непрофессионализм зашкаливает.

гость в горле кость
28 апр 2022 в 11:29

У нас на работе есть мужик, у него была такая же проблема.
Высокая температура. Тоже диагноз ОРВИ, врач в поликлинике выписывает лекарство, он его пьет, результата ноль.
А давайте вот это попробуем, результата также ноль.
Так прошел месяц, температура никуда не делась.
У него был полис ДМС и он пошел в платную.
Там сделали какие-то анализы и направили его в больницу.
И в больнице был поставлен точный диагноз. Инфекция в сердце.
Из этой больницы он уехал в кардиоцентр, где была сделана операция.
Меняли клапан в сердце. Теперь жив-здоров.
Если бы не ДМС, неизвестно чем бы кончилось.
В поликлинике по месту жительства могут только поставить диагноз жив-мертв.