перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Мелик-Гусейнов: в Нижегородской области счастливы 77% жителей

15 апреля 2022, 17:39
А в палатах на Кащенко счастливы все 100%
Гость
15 апреля 2022, 17:52
Ему что заняться совсем нечем ? Проблемы с лекарствами в аптеках не решены, а он пустился в рассуждения о счастье.
Гость
15 апреля 2022, 17:40
Ну,Гусейнову виднее,конечно! Он широко известный предсказатель в узких кругах)Жалко,что люди подводят. Губернатор отчитывается о первых местах по качеству жизни, Минздрав, после двух лет закошмаривания находит сплошь счастливых. А люди, негодяи,все мрут и мрут..
Гость
15 апреля 2022, 18:33
Что бы не случилось = виноват народ! Выбрал не то.... Уважение Вашему высказыванию!
Гость
15 апреля 2022, 18:37
Напоминает ранний "Дом-2". Там, когда кого-нибудь выгоняли с треском и лаем, то все дружно кричали: "Мы счастливы!" При этом, изгнанный из кормушки тоже орал вместе со всеми. Вот и тут. Уровень тревожности выше всех, ковидоз опять на подходе, да и вааще... Но мы люди категоричные. Полумер не признаём. Тревожится, так больше всех в России. Счастливы при этом, так тоже больше всех. Кстати. Про "Дом-2", коли вспомнил. Кого выгонять пора? По кому счастливы будем?
Гость
15 апреля 2022, 23:21
Мда........как зайдешь в магазин.глянешь на цены и "радость" зашкаливает..........,а уж если новости посмотришь.....так вообще радость так и прет...впереди планеты всей!!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2022, 16:58
Лукавит. Гораздо больше счастливых. Ходят, столбами фонарными любуются.
Гость
15 апреля 2022, 17:42
Особенно в начале Гребного,где сузили проезжую часть или на Набережной Федоровского, где и фото без торчащих палок не сделаешь.
Гость
16 апреля 2022, 22:33
Мелик-Гусейнову конечно лучше известно о счастливых людях, он же с ними и общается, со здоровыми и счастливыми людьми. Эти люди, как и сам "министр" не сидят в очередях к врачу, им не надо думать о том, что купить, лекарство или поесть чего. В общем да, счастливые люди.
Гость
15 апреля 2022, 17:49
Просто нет слов! Идиотизм.
Гость
16 апреля 2022, 06:58
Чаще улыбаться! Смех без причины признак дурачины.
Гость
16 апреля 2022, 08:17
Когда этого ЗВЕДОЧЁТА уберут от нас. Надоел!
Гость
16 апреля 2022, 08:51
это он чем определил? Получается депутаты счасливы 77%? Богатые тоже плачут... А простые люди? Он их спросил?
Гость
16 апреля 2022, 10:37
Чтобы видеть связи между событиями, талант надобен. Талант именной, ведь он, как боевое оружие, действует на поражение вражеской цели. Школа, обычная средняя общеобразовательная школа готовит бойцов невидимого фронта. Я - несоветский школьник, меня по ФГОС не существует, но я есть, я мыслю, я пишу комментарии; я - православный христианин. Армия У, Нижний Новгород, 16 апреля 2022 года.
Гость
17 апреля 2022, 13:53
Рад за тебя. Осталось найти тех, кому ты интересен.
Гость
17 апреля 2022, 11:42
Приходишь в магазин - и сразу счастлив!
Гость
17 апреля 2022, 13:54
И зачем ты туда приходишь? Слюни пускать?
15 апреля 2022, 22:31
Спасибо, дорогой вы наш . Порадовали.
Гость
15 апреля 2022, 23:43
Если бы на ваша с Никитиным "деятельность" по "борьбе с барановирусом" , счастливых людей было бы гораздо больше. Только нервы людям истрепали со своими "режимами".
Гость
16 апреля 2022, 06:54
Руководители приходят и уходят, а нижегородцев остаются.
Гость
16 апреля 2022, 07:33
Министр займись сайтом "ГОСУСЛУГИ", набираешь по 10 раз, крутится волчок, потом бац - тех.неполадки, потом бац - талона уже нет.
Гость
16 апреля 2022, 10:11
У советского прошлого нашего города своя формула счастья: Припев: Красная гвоздика - спутница тревог, Красная гвоздика - наш цветок. Как весть мечты, как знак свободы Друзей к друзьям она звала И сквозь расстрелянные годы Улыбкой Ленинской прошла. Глупцам школьный предмет История в тягость, ненужный груз прошлого.
Гость
16 апреля 2022, 10:13
Как это связано с первым местом по тревожности?
Гость
16 апреля 2022, 10:53
Вы способны увидеть невидимое? Городское задание. Сормово, Центр одарённых детей. Вывеска с цитатой из литературного творчества М. Горького радует глаза участников образовательного процесса. Что не так? Читатели ждут сенсационно-скандальную заметку от бойцов невидимого фронта...
Гость
16 апреля 2022, 14:59
Всегда было 146%, а теперь только 77%? Это же дискредитация!!!
Гость
17 апреля 2022, 07:37
Из 10 депутатов - миллиардеров 77% счастливы, сделай САЙТ ГОСУСЛУГИ рабочим....................................................
Гость
17 апреля 2022, 18:42
Ещё немного и будет 100% счастливых, как в Северной Корее. Кто ответит что не счастлив-расстрел.
Гость
15 апреля 2022, 21:08
Все правильно говорит ДВ!