перейти к публикации

14 комментариев к публикации

У 80% пациентов с ковидом в России выявили стелс-омикрон. Что мы знаем об этом штамме?

7 апреля 2022, 11:47
родственники болеют тяжело при каждой волне , с большой температурой , один раз под капельницей , семья 2 чел , при этом дочь которая контактирует с ними плотно, не болеет , наша семья болела один раз в 2020 и не очень сильно , видимо иммунитет и предрасположенность большую роль играет , а вид короны не важен особо
7 апреля 2022, 12:24
похоже на то. болел в 20 году легко - с месяц слабость потом сохранялась в начале 22 - омикрон - тоже почти месяц кашель, а сама болезнь за 3 дня прошла знакомый жестко болел первый раз и почти незаметно омикроном
Гость
7 апреля 2022, 12:57
Да как вы умудряетесь заболеть ??? За все время коронабесия никто из знакомых и близких не болели ЭТИМ. При том ,намордники не носят, вакцину не колят. Вообще не обращают внимания на массовый психоз ! Все живы и здоровы !
7 апреля 2022, 16:15
Гость
7 апреля 2022, 16:15
Да как вы умудряетесь заболеть ??? За все время коронабесия никто из знакомых и близких не болели ЭТИМ. При том ,намордники не носят, вакцину не колят. Вообще не обращают внимания на массовый психоз ! Все живы и здоровы !
я по моему понятно написал , если вы все еще не верите в корону то это вы ошибаетесь очень , молодые под 40 лет умирают
Гость
1 мая 2022, 18:23
Знаем, что таких штаммов нас еще десятки ждут, нужно быть готовыми. Мне врач посоветовал цинк принимать курсами 2-3 раза в год – он повышает сопротивляемость вирусу и восстанавливает организм после болезни. Я эваларовский цинк+витамин С беру себе, так выгоднее чем по отдельности покупать и в комплексе действие лучше
Гость
7 апреля 2022, 23:01
Подождите. Завтра объявят "пандемию" кариеса или геморроя. Им все равно как на легковерных зарабатывать.