перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Не дети стали более избалованными, а взрослые»: психолог — об истериках детей, шлепках и желании «причинить добро»

Гость
1 апреля 2022, 22:25
Ага. Мы тебе машинку не купим, а вот бабуля приедет - давай с нее стрясём. Клёво. Очень педагогично! Готовьтесь на пенсии содержать своих внуков - их ваши детки тоже научат такому прогрессивному психологическому методу. Удачи!)
Гость
11 апреля 2022, 10:10
Согласна с вами. Я сама бабушка 2-х внуков и мне ничего доя них не жалко. Но так говорить ребёнку, по- моему это ни к чему хорошему не приведёт. Что же это за психология?
Гость
31 марта 2022, 21:41
А Вам всегда удается воспитывать детей по принципам психологии?
Гость
1 апреля 2022, 10:03
А нам вмешательство прохожих наоборот помогает, все очень разные.
Гость
3 апреля 2022, 11:46
У меня сын как-то устроил истерику. Вот просто крик и ничего не помогает. За этими истериками стоял сбившийся сон, который по некоторым причинам было очень сложно восстановить. Ребенок улегся и лежит, я его планирую взять и унести, как только подойдет мой старший ребенок. И стою я на последнем издыхании, подходит какая-то женщина и начинает фотографироваться на фоне моего истерящего. Чего мне тогда стоило сдержаться и защитить сына нормально, а не так, чтобы потом во все новости попасть. Видите истерику- чешите мимо. Что надо-то, понятно что и без вас тут сейчас несладко.
Гость
16 апреля 2022, 15:09
Где учат видеть причинно-следственные связи, если родители сами не умеют, а дошкольные и школьные педагоги за мизерную плату учить не хотят? От кого ждать родителям помощи? От нижегородского омбудсмена? От следственного комитета? От ювенальной юстиции? От дяди Стёпы-милиционера? От волшебника в голубом вертолёте? От Мойдодыра или от Айболита? Скажите, как его зовут!!? - БУ - РА - ТИ - НО! Тайна золотого ключика к вашему ребёнку скрыта...