перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Дефицитные лекарства поступили в нижегородские аптеки. В том числе гормоны щитовидной железы

30 марта 2022, 09:31
"поставщики лекарств предупредили «Нижегородскую областную фармацию» о росте цен на 15–30%." И как это вяжется с призывом не покупать лекарства впрок? Желание граждан создать запас необходимых препаратов в условиях их подорожания вполне понятен.
30 марта 2022, 10:34
"поставщики лекарств предупредили «Нижегородскую областную фармацию» о росте цен на 15–30%." Таким образом, стремление граждан к экономии денег, путем приобретения препаратов впрок вполне понятно.
30 марта 2022, 10:36
Очень громкое название. Максавит, Вита, Фармани, Аптека.ру - эутирокса и L- тироксина - нет!
30 марта 2022, 10:41
Пишу второй раз. Аптеки Максавит, Вита, Фармани, Аптека.ру - L-тироксина и эутирокса нет. Очень громкий заголовок у вас. Опять удалите комментарий?
31 марта 2022, 10:04
Хорошо что лекарства поступили. Плохо что в аптеках они так и не появились. В агрегаторах аптечных, в приложениях и сайтах самих аптек что Левотироксина, что Эутирокса просто нет. Ну, буду как раньше, ездить в Балахну или Городец - искать мелкую несетевую аптеку в которой Эутирокс залежался со времен царя Гороха. (
Гость
30 марта 2022, 11:05
как не было, так и нет ни в одной аптеке!!! ПРОВЕРЬТЕ САМИ!
Гость
30 марта 2022, 12:45
Эутирокса как не было нигде так и нет.
Гость
30 марта 2022, 13:43
Интересно, в какой аптеке Вы из отыскали? Нет ни в одной, позвоните анонимно
Гость
30 марта 2022, 22:46
Я диабетик. Пользуюсь сорбитом. Покупал последний год за 162 руб полкило. Сегодня пришел в аптеку - 295 руб за полкило. Почти вдвое повысили. Разве Мелик Гусейнов сорбит в Европе за доллары закупает? Как то не укладывается в обещанное 15% повышение цен в аптеках. Или дело в производителе местном- Нижфарм? Попросил бы прокуратуру и ФАС заняться подобным повышение цен. На сахар удвоили цены в области и на сорбит,заменитель сахара удвоили цены. Для пенсионера уже недоступно стало. Что творите то,бессовестные.
Гость
31 марта 2022, 09:02
Эутирокса нет ни в одной аптеке города и области. Прежде чем писать такие статьи, проверяйте информацию. Это не сложно в современном мире.
Гость
30 марта 2022, 10:09
АПРОВАСК когда поступит???
Гость
30 марта 2022, 10:45
Ева Воронкова тоже ждала лекарства от минздрава, пока не умерла. и донецкая беженка на помощь надеялась, а ей счет выставили поставщики медицинских услуг
Гость
31 марта 2022, 23:32
Купила на днях в Максавите Lтироксин.
Гость
2 апреля 2022, 08:56
я проживаю в выксе , отслеживаю каждые три часа аптека ру , максавит , здравствуйте, еаптека, нет и не было эутирокса и карбамазепина , что вы делаете с людьми, отписываться проще простого!
Гость
2 апреля 2022, 15:06
В Максавите сегодня, все дозировки!