перейти к публикации

23 комментария к публикации

Больше половины машин скорой помощи непригодны для эксплуатации

29 марта 2022, 09:50
Вот чем надо заниматься, а не ледовыми сараями и редевелопментами започаиний.
Гость
29 марта 2022, 13:43
А как же тогда воровать? (С)
29 марта 2022, 10:49
100% износ?!!!!! это ж как надо было следить и регулярно обновлять парк все 20 лет чтобы до такого довести?! салют и гирлянда наше все, долой ежегодные замены и пополнения автопарка скорых! к черту людей, сами доползут!
29 марта 2022, 14:10
100% износ не значит, что все днище в дырах, в моторе у половины цилиндров пропуски, а на остальных кольца стерты и сиденья без обшивки. Это значит у них по бухгалтерии 100% амортизации прошло. Скорые скорее всего к 3-му классу амортизации относятся. Срок списания от 3-х до 5-ти лет включительно. Кап. ремонтом срок можно продлять.
29 марта 2022, 12:09
Неожиданно вдруг половина машин скорой износились на 100 процентов. Такое уже не удивляет.
29 марта 2022, 12:23
Главное чтобы салюты были и лестницу каждый год ремонтировали, кому нужны эти скорые хоспаде
Гость
29 марта 2022, 13:08
Ну да, в Рай на скорых не возят.
Гость
29 марта 2022, 10:21
Зачем тратить на это деньги? Лучше нормальный праздник лишний раз устроить с салютом. Скорые в отличии от праздника Москва подарить может.
Гость
29 марта 2022, 15:38
Москва подарит за денюжку
Гость
29 марта 2022, 11:06
Восемьсот новых машин с бригадами на юбилей родного города... Бредятина какая-то. А вот парк восьмисотлетия, это действительно вещь!!!!!!! Больные ведь помрут, а вот брусчатка лет пять продержится.
Гость
29 марта 2022, 23:26
Какие пять лет,каждый год осыпается
Гость
29 марта 2022, 11:06
Что означает "100% износ". Означает, что они уже давно сданы в металлолом и деньги перешли кому-то в карман, а по бумагам они числятся?
Гость
29 марта 2022, 09:55
а сколько их закупили за 2019-2021 годы и сколько скорая ГАЗа ходит? может они просто некачественные?
Гость
29 марта 2022, 11:46
Да ладно, Москва будет выкидывать и мы сможем подобрать с помойки, покрасить. Вроде как последнее время такая тенденция для НН.
29 марта 2022, 10:24
Надо срочно поддержать беднягу Дерипаску - у него проблемы.
Гость
29 марта 2022, 11:49
Можно и Потанина, с Лисиным поддержать. Тогда будут скорые помощи с корпусом из алюминия, никеля и с палладиевым рулем. И не забыть дать Фельдману и Авену карманных денег на уборщиц
Гость
29 марта 2022, 15:41
Надо поддержать работникоа автозавода чтобы у них работа была
Гость
30 марта 2022, 08:55
Наша местная власть не способна руководить областью и городом. Только бла- бла- бла.
Гость
29 марта 2022, 10:46
Поменьше просто так для поддержания страха у населения надо сирены включать. И ведь это так...
Гость
29 марта 2022, 11:48
ПРЕВОСХОДНО сказано !
Гость
29 марта 2022, 09:56
Удивили?!
Гость