Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мелик-Гусейнов назвал ситуацию с коронавирусом временным затишьем. Число заболевших в мире начало расти
Мелик-Гусейнов назвал ситуацию с коронавирусом временным затишьем. Число заболевших в мире начало расти

Собянин 15 марта ковид отменил, проспал наш "министр здравоохранения". Уже не актуально, власти НН снова не в тренде.

Алекс
17 мар 2022 в 16:50

Хорош графики рисовать Мелик!!!! Пополняй запасы аптек лекарствами!!!!!
Не меть в прогнозёры!!!!!
И хорош ПРАВДУ НАРОДНУЮ постоянно опровергать!!!!!

Гость
17 мар 2022 в 18:53

Когда будет порядок с медицинским обслуживание в Нижнем Новгороде? В поликлинике № 30 Советского района нет даже отоларинголога, офтальмолога, ревматолога, гастроэнтеролога, эндокринолога и т.д. Куда все делись? У нас что - не т заболеваний? Мы взносы в ТФМС платили и платим. Может министр здравоохранения ответит? Надоел бардак!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос?
17 мар 2022 в 16:59

А сколько раз сам привился? Почему не озвучивает?

Менделеев
17 мар 2022 в 17:01

пока у хана Гуссейного - пустые аптеки (про разновидности лекарств для эпилиптиков и диабетиков уже писалось)
пока у питереца Никитина отсутствует в городских лавках сахар - не будет веры и кредитации этим хорошо жрущим и тепло\комфортно живущим гомосапиенсам.

Доктор
17 мар 2022 в 18:55

Мелик отстал от трендов ! Барановирусные махинаторы СДУЛИСЬ ! Двухлетнее мошенничество обличено ! И ,вообще, СМИ сегодня заняты другой тематикой.

Лысый хрен
17 мар 2022 в 20:00

А как мне нас-ть на его советы))))))))

Гость
17 мар 2022 в 19:53

Да достали вы уже с этим ковидом, не до него сейчас.

Саша
17 мар 2022 в 17:05

Согласен с Татьяной. Хватит качать фекалии!

ахалай махалай
17 мар 2022 в 18:54

комменты открой джан в ВК - не бойся

18 мар 2022 в 01:13

Число заболевших сейчас мы знаем, лежат сейчас на чужбине и кормят червей.

Гость
17 мар 2022 в 23:35

"...Обнаруженных в воскресенье 86 случаев заражения коронавирусной инфекцией в Шэньчжэне оказалось достаточно, чтобы власти объявили локдаун до 20 марта во всём китайском городе с 17,6 млн жителей..."
!!!Вот так надо действовать!!!
А не ждать пока тысячи в день повалят и сокрушаться - волна пошла!

Гость
18 мар 2022 в 09:51

КВНщик с фармацевтическим образованием. А диплом подарок от папы. Как такие люди в министры попадают???

Оборзеватель
18 мар 2022 в 12:01

Давид Мелик-Гусейнов
Главный исполнительный директор по индустрии здравоохранения, директор центра «Медицинские продукты и сервисы» СберБанк

4 февраля 2020 года вступил в должность главного исполнительного директора по индустрии здравоохранения, директора центра «Медицинские продукты и сервисы» Сбербанка.

Входит в экспертный совет по здравоохранению при Федеральной антимонопольной службе РФ.

Заботливый
17 мар 2022 в 18:06

Надо колоться, товарищи. Шмурдяк прокиснет.

Лом
17 мар 2022 в 23:04

Мелик, колись сам. Этого, "губернатора" проколи побольше. Мало вам Жириновского ? Хотите всех по больницам распихать ? И получать денежки за "ковидников" ?

Анна
17 мар 2022 в 23:47

Владимир Вольфович "доказал" "эффективность" вакцинации от ковидного ОРВИ !

вад
18 мар 2022 в 09:22

Прогноз аптекаря!

Ольга Л.
19 мар 2022 в 01:07

Всё никак не успокоются . талдычат о снижении коллективного иммунитета. Интересно,как они его определяют? Количеством прививок? Коллективный иммунитет в СССР опр. наличием переболевших. Как только опр. часть перенесла заразное заболевание возникал этот самый иммунитет. Было бы неплохо выползти чиновникам из кабинета и поездить по больницам и поликлиникам. Посмотреть ,как и что там работает.

Гость
18 мар 2022 в 07:14

Сейчас вызову огонь на себя. Я привитая и ревакцинирована, но всё равно заболела и всё равно я за прививки. Почему? Я болела в своей кровати, с туалетом своим и душем, в отличии не привитых родных и знакомых, которые провели в больницах, в памперсах и трубках (некоторых потеряли) недели. И никаких фантазий - личный опыт. Здоровья всем. А министру фото своего сертификата надо показать людям.

Таня
17 мар 2022 в 17:02

Когда же вы комментаторы убогие успокоитесь? Стыдно трындеть должно быть. Достали уже всех, болтуны форума