перейти к публикации
33 комментария к публикации

Нижегородец более полумесяца умирал в больнице от разрыва почки. Диагноз установили после смерти

14 марта 2022, 06:50
14 марта 2022, 13:40
Жалко человека, жить бы да жить. Но жить бы да жить можно только когда твоя жизнь, кроме близких людей, нужна и тем кому мы всю жизнь платим и платим сочиненные ими налоги. А что взамен? К сожалению это не проблема только сегодняшних дней.
14 марта 2022, 12:26
так. причем тут врач? а может быть начать с начала вот прям откуда у него разрыв почки. где наказанные причинившие ему побои? тишина.... промелькнули где то.... дагенстанцы не дагестанцы - они живут на территории РФ, обязаны соблюдать местные законы и быть по ним же судимы за нарушения. начните с них. про больницу... там чем дальше в лес тем больше понимаешь что больница теперь всегда просто промежуточная стадия перед моргом. шанс что будут лечить меньше 1%....
Гость
14 марта 2022, 12:47
Причинившее побои , находятся за решеткой . Если поступает пациент с разрывом почки , его должны лечить в медицинском учреждение . А Врачи , виноваты в том , что не лечили пациента и ждали его смерти . Нужно было просто удалить почку !
Гость
16 марта 2022, 07:20
где наказанные причинившие ему побои? написано же свои люди
15 марта 2022, 10:17
Тут дело не в национальности, а в отношении к людям в целом. Просто тему не повезло попасть к таким врачам. Видимо, ужасная была смерть. Соболезную.
14 марта 2022, 07:20
вот и статейки по разжиганию пошли... главное как вовремя. Не дождëтесь!
Гость
14 марта 2022, 08:13
Сейчас хуже чем в СССР. Какой то 37 год. В СССР было ЦК, а сейчас что?
Гость
14 марта 2022, 11:31
Что Вы имеете , под Словами : "статейки по разжиганию пошли ?"
Гость
14 марта 2022, 18:18
Гость
14 марта 2022, 11:31
Что Вы имеете , под Словами : "статейки по разжиганию пошли ?"
разжигание ненависти к профессиональной группе "Врачи" видимо. Откуда у Вас сведения о том, что врачи ждали смерти пациента? Вы знакомы с историей болезни? Вы работаете в больнице, в которой пациента лечили? За фейки о ВС РФ сейчас сажают на 15 лет. Пора и за фейки о МЗ РФ сажать на 15 лет. Извольте объяснить ваше утверждение "Врачи виноваты..." с учетом ст 49 Конституции РФ
Гость
15 марта 2022, 02:35
А сейчас...Когда не будет лекарств и оборудования, а оклад....копейки! Короче...будет случаев по " халатности" ещё больше! Да же дед Бастрыкин не поможет! Потому что....с людьми надо обращаться...как с людьми! А не как со скотом, прикрываясь клятвой Гиппократа! Пример условий труда и увольнение " строптивых" на станции скорой помощи в Ишимбае.... Государство в лице Роструда признало.... незаконно! А менеджеры от медицины типа профессора Рошаля....обвинило их а предательстве! Вопрос! Кого они предали? И что делать...когда человек не хочет быть скотом, а нынешний режим....госдеятель Жириновский..." Нам нужны тупые и здоровые!"! Здоровья и терпения все это пережить! И остаться...человеком!
Гость
14 марта 2022, 12:08
Нынешний режим говорит о распаде СССР как о величайшей трагедии человечества! Так вот! 13 марта 2022 по первому каналу показывали сериал " Катран"! В сериале прозвучала такая мысль....Что в структуру управления страной была включена система взяток! Этот оброк....платили все! Под страхом смертной казни! Когда у тебя умирает ребенок, а медицина СССР....бессильна! Вынужден " дать на лапу", что бы купить импортное лекарство! Поэтому в СССР все прогнило! Зачем опять в СССР? РФ же " социальное государство"?! А после блицкрига....ни заграницу не уедешь, ни с " богатых" 15% не возникло! Потому что....люди- расходный материал! Привет! СССР!
Гость
15 марта 2022, 10:46
Моего друга, не стало по вине этой больницы, 6 июля 2021 года, ему было 21..Михаил Медведев Так же тут есть статья, луче бы у тебя ковид.. 39 больница это смерть для пациентов
Гость
15 марта 2022, 12:53
Страшная больница . Туда только умирать ехать. Не лечат.
Гость
14 марта 2022, 18:56
Это зачем сейчас публикуется?? Да, халатность медиков преступна и должна серьезно наказываться минимум от лишения лицензии заниматься врачебной деятельностью, сам знаю много случаев и это ужасно. Но как я понял, это случилось давно, таких случаев у нас десятки! К сожалению так учим наших детей или учили и воспитывали и так они к клятве часто относятся и так учились в медицинском
Гость
14 марта 2022, 21:02
Это случилось 2019 года . А в 2020 года , там умер парень которому было 21 лет , и тоже по вине врачей , где вина была доказана, но врачи опять не понесли наказания. Это должно же когда-то закончится .
Гость
14 марта 2022, 22:06
У меня вопрос: а сколько надо заплатить за публикацию такой статьи? С чего это вдруг журналисты не ру вспомнили события 2019 года?
Гость
15 марта 2022, 18:49
Редактора сайта в НН нужно найти . он ведь знает все причины описанные в этой статье . А еще хочу добавить что владельцем этого сайта является американская корпорация Хёрст Корпорейшн
Гость
14 марта 2022, 07:32
Это не мелик нет? И не никитин?
Гость
14 марта 2022, 11:03
Господа , аккуратнее : Долгат и цезарь это два разных человека.
Гость
15 марта 2022, 09:37
Царствие небесного !но то что больница плохая,и персонал и т п не согласна .лежала в кардиологии,рядом как раз и вход в реанимация.оттуда в нашу палату привезли женщину .ко всем нам внимание,уход и забота.от самого младшего персонала до зав отделения.винить надо тех братьев которые довели человека до реанимации....
Гость
15 марта 2022, 15:50
Россия для Русских
Гость
15 марта 2022, 22:10
Я правильно понял что статья про Россию? Это вот этот "русский мир" мы в Украину экспортируем?
Гость
16 марта 2022, 06:47
Сколько можно чернуху печатать о российской медицине. Приедут из другой страны и высказывают претензии. Кто почку порвал? Не россиянин. Почему не к дагестанскому хирургу обратились?
Гость
16 марта 2022, 07:19
А может все проще у него не было полиса омс?
Гость
16 марта 2022, 07:25
Иванов -человечный оказался. молодой поэтому рассказал. он прав, показатели крови и т.д.
Гость
16 марта 2022, 10:54
К сожалению такие врачи встречаются. Равнодушие, некомпетентность, не знание и от глав. врачей многое зависит. В полиции точно такая же политика присутствует. Не все такие равнодушные, но они есть.
Гость
22 марта 2022, 19:52
Пухом конечно, задумался .....
Гость
12 мая 2022, 21:00
Ужас. Это всё наша 39я???
Гость
14 марта 2022, 10:30
Дикость.Считал что медицина последнее святое что осталось в этом городе.
14 марта 2022, 12:27
увы давно нет послушайте как врачи говорят - у них клиенты. не пациенты. а клиенты. а в торговле святого нет.