перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Уволили подло». Фельдшерам скорой в Башкирии, которые рассказали о переработках и низкой зарплате, вручили приказ об увольнении

Гость
22 февраля 2022, 09:29
Путинизм во всей красе. Россия в нищите, зато путин решил потратить 1 500 млрд рублей на ДНР и ЛНР где в сумме населения меньше 3,5 млн человек.
Гость
22 февраля 2022, 10:40
зачем работать на работе, где не платят?
Гость
22 февраля 2022, 11:11
Че там поправки, заработали уже?
Гость
22 февраля 2022, 16:27
Зато кто то визжал " лишь бы не было войны" Получите распишитесь. Клуб весёлых человечков.
Гость
22 февраля 2022, 12:10
Скоро... медработники будут лечить молитвой, такой то матерью и принуждением в виде " уголовного дела"! Рабы одним словом!
Гость
22 февраля 2022, 12:59
А что в этом нового? В России везде так: у людей нет никаких прав, нет социальной защищенности, работодатели абсолютно не соблюдают трудовой кодекс и личные границы работников 🤷‍♀️
Гость
22 февраля 2022, 18:13
Дурацкий вопрос! А зачем " оптимизаторы" здравоохранения систему скорой помощи разделили на неотложную и " скорую" помощь? Неотложную оказывает поликлиника! Вот на арендованных машинах врачей возят! А в случае катастрофы...есть МЧС и ФМБА! Чтобы ликвидировать подстанции " скорой медицинской помощи"? Война война, Я про КОвид...а реформа по расписанию! Поэтому и создают условия, чтобы люди от туда сами бежали? А кто лечить будет! Реклама! Бабушка с признаками деменции...И приятный женский голос! Позвони мне! Позвони мне даже ночью! Хочу помочь Я...реклама услуг Сбербанк медицина! А чё! У президента и Госдумы свое медуправление, у " силовиков" свое, у " оборотки" ФМБА, у Газпромнефть, транспорт свое...а для населения ВТБ, Сбербанк, пятёрочка, магнит... естественно за денежку?
Гость
23 февраля 2022, 20:12
Как главврач может говорить, что они не хотят работать? Если люди имеют большой опыт и давно работали....просто им невыносимые условия создают! Ужасно! Нищие наши врачи!
Гость
22 февраля 2022, 09:41
Вот, подпишет Президент указ о признании Башкирии и у них всё хорошо будет.