перейти к публикации

21 комментарий к публикации

QR-код теперь дают по антителам. Почему у одних он будет действовать год, а у других — полгода?

21 февраля 2022, 15:13
Всё делают, чтобы здоровые люди, которые не болеют, были вне закона.
21 февраля 2022, 10:18
Очередная омерзительная кампания за куриные коды началась! Они никому не нужны! Проснитесь!
Гость
21 февраля 2022, 12:09
Схема интересная - вакцинированные, переболевшие, с антителами. Меня терзают смутные сомнения - когда же начнут доплачивать за получение кода???
Гость
21 февраля 2022, 11:41
QR-мошенники снова активизировались ? Никак не угомонятся вакцинаторы...
21 февраля 2022, 20:43
И снова русских людей унижают И снова угадайте кто
Гость
21 февраля 2022, 22:34
Прекратите антисемитизм !
21 февраля 2022, 22:40
Гость
21 февраля 2022, 22:40
Прекратите антисемитизм !
Вторая попытка будет?
Гость
21 февраля 2022, 14:03
Не получайте, не предьявляйте, не ходите туда где их спрашивают!!! Вы поймите, если всех закодируют, то потом нами всеми рулить начнут!!! Сделают все по кодам и если ты неугоден, то опа - и ты никто! Ни поесть купить, ни услуги получить1 ТАКОЕ БУДУЩЕЕ ХОТИТЕ СЕБЕ И ДЕТЯМ???!!
21 февраля 2022, 19:32
А сейчас нами не рулят? Мы имеем какие-то права?
21 февраля 2022, 20:46
Что значит «не получайте», я переболел и он автоматически в госуслугах появится Пользоваться или нет — дело личное
22 февраля 2022, 01:49
22 февраля 2022, 01:49
Что значит «не получайте», я переболел и он автоматически в госуслугах появится Пользоваться или нет — дело личное
в смысле , не делайте тест, нахрена его делать, он же фальшивый, результат просто рисуют, какой захотят.
Гость
21 февраля 2022, 08:59
Принципиально не пойду, хоть и переболел! Не позволю сделать из меня меченного! Ну а те кто хотят стоять на коленях перед ..... вперед.....
Гость
21 февраля 2022, 17:51
Во многих регионах отменили коды. Даже в Татарстане с сегодняшнего дня отменили. А у нас глебка.
22 февраля 2022, 01:54
А мы в НН сами их отменяем, как незаконные))) Глебка не законодатель, пусть лучше читает законы и их не нарушает своими указявками.
Гость
21 февраля 2022, 20:37
Списочек пожалуйста лицензированных лабораторий и в Других городах по области тоже!
21 февраля 2022, 20:45
Мне в гемохелпе сделали, в госуслуги автоматически подсосало. Правда кукуаара нет до сих пор, ждём-с
22 февраля 2022, 01:56
22 февраля 2022, 01:56
Мне в гемохелпе сделали, в госуслуги автоматически подсосало. Правда кукуаара нет до сих пор, ждём-с
Вот счастье-то, цак получить.)
22 февраля 2022, 02:13
22 февраля 2022, 02:13
Вот счастье-то, цак получить.)
Я ничего не получал ващет. А тебе как без паспорта живётся?
Гость
22 февраля 2022, 01:47
Так вот, приходим к пониманию, что во главе всей этой мировой затеи с коронобесием стоит штрих-код. В этом коде будет "ваше Всё": от состояния здоровья, имущества, счетов и т.д. до детей. Если в бумажном документе ничего исправить нельзя, то цифровой кликом мышки можно изменить, когда будет нужно, тем, кто имеет к этому доступ. В один момент можно остаться без всяких прав, денег, работы, квартиры и детей, а также присесть в тюрьму, в случае, если ваша лояльность системе будет под вопросом. Новый ненаказуемый способ убийства - стереть или заблокировать цифровой профиль человека.
Гость
22 февраля 2022, 08:06
А зачем этот код получать?