перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Уроженке Донецка, которая пожаловалась на нижегородский роддом, передали ребенка

Гость
16 февраля 2022, 17:44
столкнулась с такими "беженцами" в 2014 году когда в Богороцкой ЦРБ пёрлись без очереди и верещали "нам положено". Им "положено" тогда было или квартира или дом с землёй бесплатно. За 30 лет кастрюляголовость полностью захватила мозг многих из них (конечно не всех), это ярко видно в Крыму до сих пор. Все им должны...
Гость
17 февраля 2022, 19:48
А ещё люди столкнулись, никто из родных не знает, что умер человек, а ритуальщики знают- откуда?? А ещё -забыли родным сообщить и брали передачки, откуда? А ещё перепутали в гробах - откуда?????????????
Гость
16 февраля 2022, 18:13
Ага, помню таких из Донецка беженцев, им все обязаны, и муж двери в роддоме обещал выставить, замолк лишь когда узнал что жена и ребёнок родившийся ВИЧ инфицированы
Гость
16 февраля 2022, 19:51
Отвратительно низкая ситуация. Девушка просто безголовая. Да ещё и с ВИЧ. Мужик то от неё сбежал, как узнал, что она с вич. Все свалили на медиков. Поганые люди
Гость
17 февраля 2022, 13:10
Передали и перекрестилась!!! Отстаньте от ВРАЧЕЙ...
Гость
16 февраля 2022, 15:50
Документов, удостоверяющих личность не было, а как же она смогла св-во на ребёнка оформить в ЗАГСе ? Врут , как дышат. Программу Кстати все видели, если были проблемы со здоровьем, почему не вышел гл.врач и не объяснил, а их тупо выгоняли? Не удивляюсь, когда привезла дочь с внуком в 23 инф., дочь гражданка России и у неё и внука были полисы ОМС, но врач (мужик) не осмотрев начал объяснять, сколько нужно дочери заплатить за анализы. Жаль, что не записали, было не до того, ребёнку было плохо. А сейчас отмазываются.
Гость
16 февраля 2022, 16:08
Ну в данном случае, если они не граждане РФ, то почему им должны были оказывать услуги бесплатно? Хотите рожать бесплатно - рожайте в своей стране... И даже если требовали денег - справедливо.
Гость
16 февраля 2022, 17:49
Гость
16 февраля 2022, 17:49
Ну в данном случае, если они не граждане РФ, то почему им должны были оказывать услуги бесплатно? Хотите рожать бесплатно - рожайте в своей стране... И даже если требовали денег - справедливо.
Юрок,понимаешь когда ребёнок рождается,он ни у кого ничего не спрашивает. Не веришь,у мамки спроси.
Гость
16 февраля 2022, 19:49
Гость
16 февраля 2022, 19:49
Юрок,понимаешь когда ребёнок рождается,он ни у кого ничего не спрашивает. Не веришь,у мамки спроси.
Это ты у мамки спрашивай. Все верно сделали в роддоме. Дама с вич без документов требует ребёнка. Не появлялась 2 недели не интересовалась дочерью. Кукушка, а не мама.
Гость
17 февраля 2022, 13:09
В России беременных обязательно обследуют на ВИЧ. В Украине этого нет и не было последние 20 лет. Поэтому ВСЕ беженцы из ДнЛнр потенциально больны и этим опасны для наших клиник
Гость
18 февраля 2022, 07:44
В любом супермаркете Вы можете , покупая салаты и другую еду от лени , можете подхватить и СПИД, и СИФИЛИС ,и ТУБЕРКУЛЁЗ. Мед.книжек даже нет и "бизнес не чморить", так , что очерняя женщину сами можете оказаться в её положении. Есть болезнь, значит будут и больные. А вот , что на всеобщее обсуждение вынесли, выгораживая свою шкуру медикам позор.
Гость
16 февраля 2022, 17:13
Опять все вопросы к мелику гусейнову. Что творится с медициной в НН?
Гость
16 февраля 2022, 19:52
А причём тут медицина? Голову свою включи! Лишь бы потрепаться и повонять.
16 февраля 2022, 14:56
уже вылечили? чудеса конечно аналогичный случай был в Вифлееме, там тоже одна без документов рожала
Гость
16 февраля 2022, 15:49
Почему Мелик до сих пор на свободе?
Гость
16 февраля 2022, 15:43
Видимо денег у кого то перезаняли.