перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Многих современных препаратов в России нет»: чем нас лечат от омикрона и почему опять выписывают «Арбидол»

16 февраля 2022, 19:04
О каком лечении и тем более анализах можно говорить, если врач вообще не приходит на вызов и даже по телефону уже не звонят из поликлиники! Вызывали дважды, никто на вызов не идет и не звонит, хотя в регистратуре сказали, что врач позвонит. Соответственно и лечится приходится по собственному разумению.
Гость
16 февраля 2022, 09:23
Короче, деньги в аптеку несите и ничего личного, только бизнес. Арбидол сразу выписали, у нас в аптеке он по 600р. за "болванку", ещё посоветовали купить НЕБУЛАЙЗЕР для ингаляций около 3000=р. с ПУЛЬМИКОРОМ , который как следует из статьи ,можно назначать только после анализа крови, который никто не делал - лечилась по телефону. Читаем классику "...лекарств дорогих мы не употребляем, человек простой: если умрёт и так умрёт, если выздоровеет, то и так выздоровеет" - "Ревизор".
Гость
16 февраля 2022, 16:17
Как это нет ? Для НЕКОТОРЫХ современные препараты в России найдутся. Распоряжением Правительства РФ от 25.01.2022 № 69-р Минздраву РФ выделяется более 15 миллиардов рублей на закупку лекарств для борьбы с коронавирусом COVID- 19, в том числе не зарегистрированных в России. Средства из резервного фонда будут потрачены на следующие лекарства: - Молнупиравир - не менее 200 тыс. упаковок; - Сотровимаб - не менее 3100 упаковок; - Тиксагевимаб + Цилгавимаб - не менее 78 456 упаковок; - Ремдесивир — не менее 515 тыс. упаковок.
Гость
16 февраля 2022, 12:37
Я уже давно стараюсь без лекарств обходиться, в лучшем случае это будут выкинутые деньги, в худшем будет нанесён ущерб здоровью. При ковид всей семьей пили имбирно-лимонный напиток, выздоровели быстро 🙂
Гость
16 февраля 2022, 16:11
Болел ребенок недавно, врач сразу (не глядя) прописала Арбидол, Мирамистин и витамин D. Из всего прописанного, только витамин безвреден. Отсальное, как минимум, не полезно. Когда уже медики будут современные протоколы лечения смотреть?
Гость
17 февраля 2022, 10:25
Читайте "протокол лечения Зеленко". Протокол лечения ВОЗ и, соотв., Минздрава, фтопку. Им не нужны выздоровевшие. За каждого больного с соотв. диагнозом врач в стационаре огребает кучу денег!
Гость
17 февраля 2022, 12:55
Неужели есть люди которые верят на слово этим лжецам, которые переобуваются на ходу и каждую неделю выдумывают все новые условия, главное чтобы сбыть эту химию и получить бюджетные деньги? Неужели вы не видите, что им плевать на нас и наше здоровье? Это как надо хотеть нас вылечить, что готовы лишать нас единственной работы и пропитания, главное чтобы уколоть???
Гость
17 февраля 2022, 14:46
Назовите хоть один противовирусный препарат с доказанной эффективностью! Нет ни одного, но аптеки и рвачи продолжают втюхивать Арбидол мадам арбидольши по конским ценам, а пенсионеры в силу возраста покорно несут последние копейки в аптеки!
Гость
25 февраля 2022, 03:12
Пусть сначала научатся по общему и биохимическому анализу крови выявлять миокардит, а потом антибиотики запрещают! А то миокардиты у них, видите ли, основной процент осложнений. Преступники. Делают из народа идиотов-смертников. Господа здравоохранители, антибиотики людям нужны не от вирусов, а от обострения хронических инфекций, которые он моментально активирует! И нечего людей до стационаров доводить своим авось умифеновир сработает как плацебо. Не работает. И гормоны не работают. Ничего не работает, когда есть хроническая инфекция. А есть она, благодаря уровню медицины, почти у всех, отсюда и огромная смертность.