перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Уроженке Донецка не отдали новорожденного ребенка в нижегородском роддоме. Онлайн NN.RU

Гость
15 февраля 2022, 19:02
помню эти "беженцы" в 2014 году в ЦРБ Богородского района без очереди к врачу лезли и кричали "нам положено" Исчо им было "положено" бесплатные квартиры или дома с землёй.
Гость
15 февраля 2022, 23:06
Предатели своей страны требовали свои 30 сребреников...
Гость
15 февраля 2022, 18:03
"Следственный комитет начал проверку информации о нижегородском роддоме № 7, где женщине больше двух недель не отдавали новорожденную дочь..."(с) Только после вмешательства журналистов телеканала "Кстати".
Гость
16 февраля 2022, 12:35
я что то не поняла? то есть у нас тут проблемы и на них начихать? а какие то даже не понятно кто "неграждане" вот их вопросы почему то вдруг ставятся приоритет и начинают решать аж с применением ТВ?!!!! раз эта дама негражданин я вообщ ене понимаю с какого перепуга ей оказывают мед помощь в наших больницах и медцентрах! местным сюда не попасть а каких то с горы приехавших запросто? да еще и скандалы устраивают! сказали бы спасибо 1000раз что на них вообще внимание обратили и приняли врачи. рожала бы в коллекторе молча или у себя дома, приперлась тут права качать
16 февраля 2022, 12:46
у нас с горы приехавших министрами назначают, чего им не рожать то
Гость
16 февраля 2022, 14:32
Есть общечеловеческие ценности, и гражданство здесь не при чем, но вам, Елена, видимо, это понятие недоступно, жаль, что такие как вы живут в Нижнем
Гость
15 февраля 2022, 23:47
Давид Мелик-Гусейнов Гусейнов, вы прежде, чем защищать роддом №7 не хотите разобраться почему там берут взятки с граждан России, навязывают лечение не нужное, заметьте, только бы собрать деньги, благодаря СМИ дело сдвинулось с мертвой точки. А Следственного комитета пора этот роддом проверить, а заодно и Федеральному Минздраву.
16 февраля 2022, 12:47
посмотрим кто круче, Следственный комитет или аптекари
Гость
16 февраля 2022, 06:56
Взятие в заложники.