Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Россия нашла живую вакцину от омикрона — это дети. Они всех «привьют» быстрее официальной вакцинации
Россия нашла живую вакцину от омикрона — это дети. Они всех «привьют» быстрее официальной вакцинации

Лысый хрен
13 февр 2022 в 17:42

Реально надоели пугать народ. А еще больше надоели ваши отсылы к мнению врачей типа крючкова, которые врачами не являются и не имеют никакого права голоса на гос уровне! Они комерсанты!

Гость
13 февр 2022 в 15:45

Поднадоела уже эта тематика.

ЁМСЯ
13 февр 2022 в 18:14

Как же надоели вы со всеми этими "страшилками" Мне 75, пожила достаточно. А как же моя дочка, трое внуков и любимый зять.... им ещё жить и жить...достали уже пугать и так уже сил никаких нет!!!!!. НУ, и где у нас работать.. . з/ п от 17 до 25 т. р. воровать и грабить прикажете, что ли ??! Одно говорю - "дети, прорвёмся"!!! Не такое мы переживали , мы- русские, а значит ПРОРВЁМСЯ назло всем!!!!

Ольга
13 февр 2022 в 20:57

Смех да и только, ОРЗ превратили в короновирус, идите уже в ад со своей короной и деньгами щараьотаееыми на ней!!!!

Гость
13 февр 2022 в 19:10

Гегемону не привыкать отыгрываться на самом слабом. Слезинка ребёнка съедена и променяна на джипы.

Гость
14 февр 2022 в 21:53

Доброго дня. В статье использованы несуществующие и некорректные термины и понятия. Это говориь о некомпетентности и профнепригодности авторов, а так же о введении в заблуждение.

AM/PM
14 февр 2022 в 10:46

Меня ковидом заразили не дети, а мой ТРИЖДЫ!!! привитый начальник. Который уже третью неделю сидит на больничном, а я с кашлем и с температурой продолжаю работать. Потому что нужны деньги...

Гость