перейти к публикации

23 комментария к публикации

Люди падают в обморок и стоят часами в поликлинике Выксы. Блогер и участница реалити-шоу поделилась видео

11 февраля 2022, 10:43
В нашей поликлинике 30 Советский район - почти такой же квест. Дочь стояла 4 часа на улице, в красную зону, чтобы сдать ПЦР-тест
Гость
11 февраля 2022, 10:13
Никитин ! Гусейнова убирай ! Или вас обоих уберут !
11 февраля 2022, 10:18
Годное реалити шоу, спасибо. Но нужно больше экшона.
Гость
11 февраля 2022, 11:04
Предлагаю Никитину и Гусейнову постоять в очереди,а потом бла-бла разводить - как всё здорово они организовали на плакатах ...неужели вообще нет совести.Я нахожусь на больничном,тест положительный,врач ставит диагноз ОРВИ ,где логика😩
Гость
11 февраля 2022, 11:34
А что он вам должен поставить с положительным тестом? Сердечную недостаточность?
Гость
11 февраля 2022, 11:51
Гость
11 февраля 2022, 11:51
А что он вам должен поставить с положительным тестом? Сердечную недостаточность?
Врач прав. У Вас ОРВИ. ОРВИ и раньше вызывалась различными вирусами. В том числе и коронавирусом. И жили спокойно.
Гость
11 февраля 2022, 09:45
Не знаю как с обмороками,но с очередями везде такая ситуЯция.
Гость
11 февраля 2022, 10:03
Все денььги ушли в сирию и днр
Гость
11 февраля 2022, 11:09
А как же "больничный по телефону"?
Гость
11 февраля 2022, 11:54
Людей перепугали ,и теперь на каждый чих бегут тестироваться и к врачу. Никакое здравоохранение не выдержит !
11 февраля 2022, 12:17
Вы полагаете, люди без крайней нужды в этой очереди стоят? Так, потусоваться пришли...
Гость
13 февраля 2022, 13:09
13 февраля 2022, 13:09
Вы полагаете, люди без крайней нужды в этой очереди стоят? Так, потусоваться пришли...
"Крайнюю необходимость" людям продиктовали по телевизору. А так ,отвалялись бы дома, лечась обычными для ОРВИ средствами. Головой думать надо !
Гость
11 февраля 2022, 17:53
Нет сейчас медиков-администраторов или как ещё их называют менеджерами. Все дело в том, что не хватает грамотности как организовать, но больше, нет желания. Зарплата идёт при любых условиях. Главврачи и зав поликлиникой не могут и боятся испортить отношения со своими коллегами. Граждане, не бойтесь вскрывать эти болячки, ибо будет ещё хуже отношение к больным. В платных организациях они вылежут все места, хотя голову и знания они не поменяли, сидя в бюджетных организациях. Элита, которая просит всегда поднять зарплату. Теперь понятно, что ничего не меняется.
Гость
11 февраля 2022, 11:03
Заболеваемость высочайшая. Медицинских работников на всех не хватает. Представляете, они тоже люди , а не машины. Они так же болеют, и им так же нужен отдых. Не всё можно купить за деньги.
Гость
11 февраля 2022, 11:52
Обычный сезонный всплеск сопливых болезней. Но раньше все болели незаметно, а теперь бегут в больницу.
Гость
11 февраля 2022, 21:54
Никитин,гусейнов,вы читаете что пишут о вас?народ гибнет на ваших глазах,медицина рухнула,а вы ещё предлагаете саммитЫЫЫ проводить международных в нашем городе.бессмерти и чести вы
Гость
12 февраля 2022, 19:38
Норот же сам гундосил. Самое главное, экономика не рухнула и на фудкортах можно отведать любимое лакомство. На дистант не перевели. Что не так?
Гость
11 февраля 2022, 12:31
Выкса. У мужа отказали ноги, нужно было сделать КТ, в приёмом покое не делают, хотя есть новый аппарат, возила его делать платно на скорой, очень было тяжело, ему лежать нужно, а мы его таскаем на другой конец города, просто нет слов...
Гость
13 февраля 2022, 04:29
Я конечно понимаю, что медицина у нас на печальном уровне. Но стоять по 4-5 часов на морозе, когда можно заплатить 2000 р. в частной клинике и решить все за полчаса - это дурь, по-моему
Гость
14 февраля 2022, 12:32
Россия. XXI век. Кошмарная очередь в поликлинике. Перехвалили вы, журналистская братия, героических "рыцарей шпателя и стетоскопа". Организуйте очередь на прием в поликлинике с ожиданием хотя бы не более час - на такой подвиг два года уже призывает их народ. Но воз и ныне там. NN.RU - давайте сделаем инструкцию, как больным самоорганизовываться в очереди. На листочек в очередь записываться что ли, не знаю. Есть какой-то проверенный рабочий метод?
Гость
14 февраля 2022, 13:18
Оптимизация. Голиковой огромный привет.
Гость
11 февраля 2022, 13:10
А вас предупреждали, что ни одна медицинская служба в мире не выдержит, если все разом заболеют, жрите блин не обляпайтесь
Гость
13 февраля 2022, 22:21
Нужно уточнить - если все разом пойдут тестироваться "на коронавирус". Тогда все узнают,что "заболели" и побегут в больницу. И медицине кирдык !