перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Все не переболеют»: аналитик рассказал, что будет после спада омикрон-волны

10 февраля 2022, 11:29
Конечно будут госпитализации,если через семь дней не обследованных и наблюдаемых "удаленно" выкидывать на работу,,отменив плановую медицину. Гусейнов говорит,что мы следуем мировой практике. Что-то там на карантин на 2 недели сажают,а у нас готовы с +тестом из больнички домой отправить. И иди куда хочешь.
Гость
10 февраля 2022, 12:18
Вангую: после спада "омикрон-волны" будет шквал обращений и госпитализаций с осложнениями от лечения по телефону: отиты, гаймориты, бронхиты, ларингиты и чёрт ещё знает чего! А всё потому, что нельзя назначать людям лечение без осмотра врача! А у нас какую неделю уже люди занимаются самолечением, тк арбидол, который всем так активно "выписывают" по телефону- не лекарство вообще ни от чего! Так что самое интересное у нас впереди...
10 февраля 2022, 14:19
Полностью согласна!
Гость
10 февраля 2022, 10:01
Чушь! Делают статистику которую им выгодно! К примеру - моя сестра и двое у нас в офисе с положительным ПЦР но в диагнозе больничного ничего про ковид нет!
Гость
10 февраля 2022, 10:49
да а врачи открытым текстом говорят что 38.5 это не ковид не надо вам тест. просто ОРВИ. сидите дома, чай пейте. чрез неделю выпишем. а если тест сделаю и будет положительный? ну и что, все равно выпишем. здорово?
10 февраля 2022, 11:31
Ладно,простые врачи. У них других приказов нет. Но когда это вещает министр здравоохранения НО... Мне кажется,что вообще вне логики все,что сейчас творится с медициной.
Гость
10 февраля 2022, 12:21
Такое ощущение, что сегодня человеку важно не состояние здоровья, а знать - ковид у него или нет. Совсем с ума посходили...
Гость
10 февраля 2022, 12:48
Заболели, до поликлиники не дозвониться, пришли сами, просидели в очереди около 3х часов, врач даже тест не стал брать, хотя просили. Выдали бумашку лечения и только. Отдали деньги за тест, результат - положительный, позвонили в поликлинику, опять ответа нет. Кажется опять придется идти туда, сидеть в очереди, заражать всех.
Гость
10 февраля 2022, 12:19
Букв в греческом алфавите еще много,хорошо китайский не взяли...