перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания

8 февраля 2022, 10:56
что значит разминулись с пациентом? два раза вызывали приходила и не заставала пациента? да вы че? опухли там? раз пациент к которому вызвали врача и врач его не застал- ложный вызов оформлять и штраф. может сам значит ходить - пусть сам идет в поликлинику. посмотрите меня вместо него? а еще чего вместо кого? ради кого перся врач в такое время? не нужен был врач нужен скандал? вызывайте ментов. будет точно веселее.
8 февраля 2022, 09:29
Всю систему здравоохранения развалили...надо пациентам быть как - то потерпеливее . проявить понимание ..врачи на износ работают . их итак уже не осталось . все выпускники мед институтов в продажники подались . фарм представители именуются ..тьфу.
Гость
8 февраля 2022, 10:15
Как уже надоели своими видео,всё снимаем и доводим мед.работников до скандала.Начала видео нет,а как я понимаю больного дома и нет,нет бы всё объяснить ...а у нас понты почему не пришли два дня назад.Я когда болела врач пришла половина девятого вечера,мне даже неудобно стала,потому что рабочий день давно закончился.Зараннее приготовить бахилы(тем более есть маленькие дети),одеть маску,нет полно амбиций,главное начать снимать.Будьте людьми🙏🙏🙏
8 февраля 2022, 10:58
доснимаются. врачи тоже не идиоты. увольняются вагонами. скоро на одну поликлинику останется главврач да 1 терапевт на все участки. будут лечение авто-смс назначать и телеграм-ботом. доснимаются такие умники.
Гость
8 февраля 2022, 10:09
Раз болен, какого хрена "пошёл прогуляться"? Раз можешь прогуляться, гуляй до поликлиники, сам на приём и на мазок дойдёшь! В аптеку, если ждёте врача, и другие члены семьи дойдут
Гость
8 февраля 2022, 10:53
Беда таких людей, что они стали эгоистами и на все смотрят с позиций "вы обязаны". Что родители, что детки их в школах с этими мобилами не диалог ведут, а кино снимают. Еще и сценарий в голове выстраивают для зрителей. Смотреть противно.
Гость
8 февраля 2022, 10:03
Мы тоже 3 дня ждали врача, но зачем так реагировать. Если болен сиди дома и жди врача, а не шляйся не пойми где.
8 февраля 2022, 10:57
раз шляется - значит не болен или в состоянии сам дойти до поликлиники. тут надо сразу ложный вызов и штраф как за вызов вертолета ставить\ чтоб мозги таких господ прочищались лучше
Гость
8 февраля 2022, 11:05
"Мужа дома не было, он ушел прогуляться..."(с) Дальше читать не стал...
Гость
8 февраля 2022, 09:58
Альтернативно одарённые люди, что тут скажешь.
Гость
8 февраля 2022, 09:57
Голодранцы всегда чем-то недовольны. Хочешь бесплатно - жди, хочешь быстро - плати.Увидеть бы фотки этой горе-семьи.
Гость
8 февраля 2022, 16:24
Обнаглевший ,,больные'' .
9 февраля 2022, 01:15
Врачи ходят домой к пациентам? Люкс-сервис. В Европе врач к пациенту не поедет. Только в экстренном случае скорая и если случай окажется не экстренным страховая будет рада выставить пациенту полный счёт.
Гость
9 февраля 2022, 07:11
Врач пришла к пациенту, а его нет, надо штрафы вводить для таких, уплатили бы один раз, не пошли бы прогуливаться, да еще снимают, по закону без согласия человека его снимать нельзя. Врачей скоро не останется. Никакого уважения у молодых к старшим нет, только и могут телефоном пользоваться, а общаться не могут
Гость
9 февраля 2022, 14:09
ТЫканье со стороны врача было единственно неверным. Так нельзя. Во всем другом-пациенты обнаглели. Врач не обязана надевать ни бахилы, ни пакеты. У них есть право ходить в обуви у пациента. Мы просто ковры убрали, когда вызывали, и потом сами пол протерли. А то врач и бахилы надевает, а потом руками в рот лезет. Ничего сложного нет в том, чтобы пол протереть. Раз есть силы собачиться и из дома выходить-зачем врача вызывали...жесть просто. С 39 я обычно сидеть даже не могу.
Гость
8 февраля 2022, 15:35
Не понятно за что мы платим налоги, где мед обслуживание, уже оплаченное годами?