Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде начали оформлять больничные дистанционно. Отвечаем на главные вопросы
В Нижнем Новгороде начали оформлять больничные дистанционно. Отвечаем на главные вопросы

AM/PM
7 февр 2022 в 21:54

Пожинаем плоды путинской оптимизации здравоохранения. В СССР система успешно справлялась с любой пандемией.
И виновата в сложившемся бардаке не только действующая власть. Но и все те, кто её активо, или молчаливо поддерживает. Т.е., практически всё общество...

Гость
7 февр 2022 в 21:38

Сегодня пыталась закрыть больничный в 39 детской поликлинике. По телефону мне сразу сказали, что нужно в любом случае приехать, так что все это сказки, ничего не работает, пришлось тащиться в общественном транспорте 40 минут туда и столько же обратно, так как после очередной оптимизации в нашей амбулатории только открывают больничные, а закрываем их в городе. Все для людей👎

Иван
7 февр 2022 в 20:06

Нет слов, сегодня планировал закрыть больничный.... Но звонка из поликлиники так и не дождался, уже 40 минут ожидаю связи с оператором 122.

дмитрий
8 февр 2022 в 13:25

08.02.2022 г. с 7.00 пытаюсь дозвониться по телефону 122, итог - полное отсутствие возможности соединения с абонентами. Создается впечатление, что этот номер телефона просто миф.

9 февр 2022 в 08:08

Ну что? Очередной прорыв?

Мария
8 февр 2022 в 16:35

На 122 дозвониться нереально так же как и в поликлинику, там что 1 оператор работает? Звоню второй день по полчаса ждёшь ответа потом прерывается все

9 февр 2022 в 19:30

Сегодня утром дозвонилась до регистратуры поликлиники с первого раза(сама офигела). Сказали ждать звонка или врача. Время 19.30. Не дождалась ни того ни другого.

Гость
7 февр 2022 в 23:43

Оптимизаторы в очередной раз дали петуха. Коллцент есткственно не имеет права выаисывать иизаурывать больничный лист, а врачей не снабдили тклефонами. Кто то смог получить и закрыть больничный лист?

Гость
8 февр 2022 в 18:14

удалось со сто какой- то попытки дозвониться на 122. и что вы думаете, куда меня послали? Правильно, в колл-центр поликлиники. бинго!

Татьяна
8 февр 2022 в 18:42

Никакого больничного листа на госуслугах не нашла

Вася
9 февр 2022 в 08:59

Дозвонился. Без ПЦР и с температурой ниже 38 шлют в поликлинику к которй прикреплен (через весь город!) и плевать, что запахов не чую. Идиотизм!

Александр
10 февр 2022 в 11:49

Не работает, все номера заняты, после 10 минут ожидания, сбрасывают.

Гость
10 февр 2022 в 14:43

Видимо операторы не освоили ещё этот процесс,потому и сбрасывают трубки. Подождите,через месяц-другой всё наладится.

Александр
11 февр 2022 в 11:29

Ложь и пыль в глаза. Не работает это все. Шлют в поликлинику в красную зону.

Марина
11 февр 2022 в 13:56

Болит голова,слабость,пропал нюх,легкий кашель,першение в горле,насморк и уши заложило. Все симптомы кроме температуры(которой у меня просто никогда не бывает от слова совсем она наоборот падает при выздоровлении становится 36,6 и так я болею всю жизнь что я и сообщила).Узнав что больничный можно взять онлайн я дозвонилась по тел 122 и конечно меня послали прогуляться в поликлинику ибо без температуры, объявив что там есть зеленая и красная зона)))) правда не сказали мне то в какую зону положено! и мы должны хоть ползком приползти но явится в поликлинику. Состояние конечно не критическое и конечно в поликлинику я не пойду, соответственно и больничный брать не буду. И кто рассчитывает что в нашей стране кто то борется с распространением чего-то пусть внимательно прочитает с какими симптомами мне предложили идти в поликлинику вместо открытия больничного онлайн чтоб не распространять заразу.

Гость
7 февр 2022 в 20:44

Хорошая тема!Вдруг на рыбалку или к морю на недельку захочется?!Оппаньки!Один звонок и порядок!Молодцы,здорово придумали)))

Гость
7 февр 2022 в 20:29

Что-то чудеса какие то. Больничный удалённо...Я конечно только рад буду если так. Но прям удивлён.

Екатерина
11 февр 2022 в 13:08

Ха! Пыталась дозвониться на номер 122: если что-то хотите узнать о ковиде нажмите1, если хотите получить кэшбэк нажмите 2... На линии соединения не дождалась. В регистратуре поликлиники 35 по телефону с температурой меньше38 отправили в "красную зону" сдавать пцр (2 часа в плотной очереди коридора), больничный открывают автоматически на 7 дней. А вот чтобы его закрыть, нужно будет отстоять еще 2 часа во второй половине коридора. Врачей жалко(

Виктор
11 февр 2022 в 16:54

Сегодня , 11.02.2022, пытался через тел. 122 открыть дистанционный больничный. Был послан в красную зону своей поликлиники. По тел. 122 больничный не открывают, так мне сказали.

Гость
12 февр 2022 в 11:44

Дозвонилась до 122, оставила заявку ,на открытие боьничного. Сказали перезвонят в течении 24 часов. Время прошло, никто не перезвонил. Соответственно больничного нет. Завтра больная пойду на работу.

Гость
14 февр 2022 в 06:57

И? Где кадровые и организационные решения, привлечение виновных к отвтственности?

Гость
14 февр 2022 в 07:17

Поднялась температура 37.7, еле дозвонилась, спросила, что делать и как записаться , сразу сказали сидеть дома , к Вам придёт врач - через 1,5 часа уже был врач. Павлово, молодцы!

Недостоверная информация
14 февр 2022 в 08:30

В публикации ложная информация. По телефону 122 если температура меньше 38 посылают в поликлинику и никакого больничного не открывают. Кто врет: Минздрав или NN.RU? Если врет Минздрав, то NN.RU нужно не давать непроверенную информацию, не брать на себя ответственность и не обманывать читателей. По каждой информации многоратно опрофанившегося Минздрава писать дисклеймер - так как и так, мол, за сколько купили за столько и продаем, за достоверность не отвечаем.

Аня
14 февр 2022 в 09:04

Бред, бред и ещё раз бред. Мало того что я чуть дозвонилась, так ещё и сказали либо врача на дом, либо приходите в поликленику, дистанционно никто вам больничный не выдаст.

Аня
14 февр 2022 в 09:04

Цирк

О "героических" врачах
14 февр 2022 в 11:26

14 февраля 2022 г. простоял полтора часа в очереди на улице на крыльце поликлиники Починковской ЦРБ и так и не попал в даже в тамбур перед кабинетом. Ушел домой, так как надоело терпеть этот бардак. Два года уже этот "ковид", а руководство больницы все не может организовать прием больных. Ну видите вы, что больные толпятся аж на улице, так посадите на прием на час второго врача. Все равно очередь - привлекайте третьего врача. И включите этот свой терминал с талончиками, так как невозможно понять очередность приема.

Гостъ
15 февр 2022 в 00:36

Ну и где все крикуны о том, что специально положительные ПЦР врачи придумывают?

На номере 122 Мелик-Гусейнов
15 февр 2022 в 09:57

14.02.2022. Интернет-СМИ: " Часть жителей Нижегородской области используют возможность дистанционного открытия больничного, чтобы устроить себе отпуск, сообщил глава регионального минздрава Мелик Гусейнов. "Операторы на линии 122 тоже помогают записать обращение в поликлинику. К сожалению, некоторые решают открыть больничный для недельного отдыха. И по голосу таких сразу слышно. Но тут совесть – лучший контролер". Он пояснил, что иногда сам принимает звонки на горячей линии, поскольку это предоставляет возможность получать "информацию из первых уст".

Гость
28 февр 2022 в 09:44

Фуфло все это, оптимизаторы проклятые