перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Самоизоляция отменяется: как изменились правила больничных и карантина по ковиду

7 февраля 2022, 07:47
Отличненько! Вирусяка больше не заразненька!!!
7 февраля 2022, 09:40
Это очень странно. Когда лежала в красной зоне врач говорила.что вирус до 10 дней в среднем выделяется.
Гость
7 февраля 2022, 12:33
В соответствии с приказом Роспотребнадзора вирус будет заразным теперь всего 7 дней. Вирус уже известили, он согласился и лично расписался в приказе.
7 февраля 2022, 14:26
Гость
7 февраля 2022, 14:26
В соответствии с приказом Роспотребнадзора вирус будет заразным теперь всего 7 дней. Вирус уже известили, он согласился и лично расписался в приказе.
Слов нет. В какое время живем...
Гость
7 февраля 2022, 08:36
По остальным болезням также надо. Симптомы можно посмотреть в интернете, а врач потом выживших выпишет. Даваид Валерьевич, осталось только внедрить.
7 февраля 2022, 10:19
?? "Большое количество антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики." Поздеев О.К. учебник "Медицинская микробиология", 2001 г., с. 449.
Гость
7 февраля 2022, 13:48
И в то же время, РПН рекомендует позакрывать на карантины школы... Где логика?
7 февраля 2022, 14:26
Обычно власть отвечает : "Это другое"
7 февраля 2022, 19:54
Нельзя найти логику там где ее в принципе быть не может. Лишь одни сплошные метания из стороны в сторону, создание видимости бурной деятельности.😡
Гость
7 февраля 2022, 08:46
Денег нет, платить больше нечем, все разворовали!
Гость
7 февраля 2022, 08:51
Тем временем в заграницах: "Эксперименты с заражением людей подтвердили необходимость 10-дневного карантина"
Гость
8 февраля 2022, 10:41
Нормальные люди маски не носили, жижей не кололись, самоизоляцию не соблюдали, незаконные указы не исполняли. Остальная масса необразованная просто...
Гость
21 февраля 2022, 10:20
Если предмет слишком сложен, а цена ошибки высока, а эксперты говорят противоположные вещи, надо потратить изрядно времени, чтобы навести справки об этих экспертах – не прикормлен ли, не пойман ли на лжи и так далее. И – читать форумы, где множество людей делится личным опытом. Научиться думать самостоятельно тоже надо тем не менее, связывать концы с концами. Такова цена «цивилизации и прогресса». Всякое затехнологизированное общество стремится к форме пирамиды: кучка технократов наверху, ниже нерассуждающие исполнители, беспомощная толпа у подножья. Об этом у Бакунина, например.
Гость
7 февраля 2022, 17:11
Давно пора! Не зря я Никитину и Мелик-Гусейнову в инстаграмм писал) Еще осталось не двать больничный ковидникам. Достали болеть! Работать нужно! Лентяи!!!