перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Почти 4 тысячи человек за сутки заразились COVID-19 в Нижегородской области

5 февраля 2022, 23:41
Почему не пишут в новостях, сколько заболело спидом, онкологией или психбольных, или кто сколько сломал себе чего? Что за фигня?! Хочу знать все новости из больниц!!
Гость
6 февраля 2022, 00:02
Лучше из венерологии. Чтобы знать "ситуацию на сексуальных фронтах". )))
6 февраля 2022, 13:53
А сейчас нет таких болезней, Сейчас только ковид.
Гость
5 февраля 2022, 12:36
Омикрон как обычный грипп переноситься только лекарства не помогают, сам три дня с температурой 38 провалялся, сегодня первый день всё норм, симптомы першение в горле но горло не болит просто сухость, голова болит, спина очень сильно болит, непонятные боли в суставах то тут то там, температура прыгает от 37 до 38.5 лекарства практически не помогают начиналось все очень резко, утром всё норм в обед температура 38 и всё болит
Гость
5 февраля 2022, 13:01
Да с чего Вы взяли, что это омикрон ? В России всего несколько лабораторий могут определить штамм так называемого коронавируса. И удовольствие это не из дешевых. Так,что валяйтесь спокойно. Все само пройдет. В детстве никогда ОРВИ не болели , что ли ?
5 февраля 2022, 18:03
это не омикрон, и не орви, как ниже написали. Это грипп в чистом виде, вернее не в чистом, а какойто новый штамт. Тащат дети из садиков. Я переболел недавно - 31 началось (детей только на ноги поставил). 3 дня до 39, питье, лежка, спина. Потом начался кашель трахейный - вторичка бактериальная подключилась- но АБ не стал пить. Средняя 3 недели дохала, я также. немного по ЖКТ дало - желчный увеличен. Это грипп... видимо про него забыли. У переболевших надолго сохраняется иммунитет, я последний раз лет 20 назад болел.
Гость
5 февраля 2022, 16:18
Это примерно 3 человека в минуту заражается ? Когда врёте, хоть башкой немного думайте ! 😂😂😂
Гость
5 февраля 2022, 16:24
Ковидная паника и основана на том, что граждане ленятся думать и считать. Поэтому верят на слово всяким прохиндеям, зарабатывающим на вакцинках, тестах, намордниках и т.д.
5 февраля 2022, 18:10
Знаете как смешно берут анализы на ковид, особенно в больнице? Особенно когда узнаешь, что при одинаковом лечении (а оно одинаковое, я 2 недели лежал) ковидные обходятся бюджету в 3 раза дороже, чем диагностические. Хотя вру -нам давали после завтрака ништяки - сок, яблоко, ватрушку. И все. Предстваьте себе ситуацию, приезжает парень, 40темп, 2 недели самолечения дома, АБ какие то пил. Пневмония 70/50. Берут тест - положительный. Чувак 2 недели лежит в больнице, КТ-50/30, темп нет, кроме слабости и одышки, хочет домой. Берут тест -положительный. Он начинает очень возмущаться. Ведь от ковида за 2 недели он не получил ни одной таблетки. АБ в вену, мочегонные, противотромб. Начали что то ему давать2 дня!!! берут - отриц и домой отправляют. А теперь вопрос, вирус сдох, у чувака еще дома, 2 недели с такой темп-все вирусы дохнут, а ковид темп зависимый. Приехал он с бактериальным, от чего и лечили его. Я выписался тоже +, на след день сдал тест сам - отриц.
Гость
5 февраля 2022, 12:25
Похоже, бизнес на тестах идет хорошо. 😜
Гость
5 февраля 2022, 12:26
Пора прекращать этот ковидный балаган. Ну, смешно уже, ей Богу !