перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Как менялась заболеваемость коронавирусом в течение двух недель в Нижегородской области: смотрим на графике

4 февраля 2022, 17:05
этот график показывает только дни завоза тестов и дни работы лабораторий и ничего больше. любой адекватный человек понимает что такие перепады количества заболевших при высококонтагиозной инфекции мало вероятны. только у мелика они возможны.
Гость
4 февраля 2022, 16:40
Ну и где ваш коллективный иммунитет? Где усиление защитных мер? Болтовня одна. Гусейнов, иди опять минералкой торговать, освободи место специалистам.
Гость
20 марта 2022, 16:57
И откуда этот Гусейнов и для чего появился он в медицине?
Гость
4 февраля 2022, 17:32
Чем больше колют, тем больше "заболеваемость". Сейчас детей заколют и будет "взрыв статистики" за счет детской заболеваемости. Все просто.
Гость
20 марта 2022, 17:04
после уколов этих помоев уже ботее пяти месяцев у меня по вечерам т емпература и сильные приступы кашля. Лжецы они и коммерсанты от м едици ны!
Гость
4 февраля 2022, 23:23
У врачей вообще пофигическое отношение, я из пос.Новинки, заболел, температура 38.5, врача вызвать, не дозвониться на Жукова, жена в поселке пошла к врачу, чтобы на дом пришла, говорит, мы не ходим, приходите сами(с температурой), причем там в маленьком помещении две очереди, маленькие дети и взрослые, в общем я пошёл с температурой, впереди меня было 5 человек, я просидел в очереди 1,5 часа. Из всего осмотра в кабинете она посмотрела горло и все, говорю анализ возьмите на корону, она мы не берём, на Жукова езжайте с температурой.. я просто поражен.
Гость
20 марта 2022, 16:55
наше министерство здравозахоронения давно надо разогнать . Кроме мантры кая"вакционируйтесь" которая коррупционоёмкая они ничего делать нае могут и уби вают население области. Кто подсунул губернатору импотентнй указ, который ничего не решает. как нарушали все масочнй режи так и нарушают. Общественный транспорт заполнен нарушителями. 90% граждан" кладут" кучу на этот указ. В указе "мудро" написано (контроль оставляю за собой) что это за контроль если вы не можете принудить его выполнить. давно все должны быть разогнаны вами. ИЛИ они плевали на Вас?
Гость
4 февраля 2022, 15:51
Какой омикрон, вы ОРЗ отличить не можете от гриппа 😂😂😂
Гость