Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации 14 детей привились от коронавируса в Нижегородской области
14 детей привились от коронавируса в Нижегородской области

3 февр 2022 в 10:33

Уважаемая редакция. Я ни на что не намекаю. Но в сети уже полно жалоб в прокуратуру на подобные публикации,где граждан случайно или намеренно вводят в заблуждение. До 17 лет включительно для вакцинации нужны ДВА ДОКУМЕНТА. Заявление родителей при этом обязательно! С 14 лет делать прививку от ковид без заявления от родителей НЕ ЗАКОННО! Почитайте закон еще раз и корректно подавайте новости.Вы же СМИ.все-таки.

3 февр 2022 в 09:14

У меня только один вопрос: когда планируют закончить эту тихую войну по уничтожению людей?

ГостьЯ
3 февр 2022 в 10:37

родители! вы с ума посходили??? зачем на это вы ведёте своих детей??!! или у вас из много и одним больше,одним меньше. или же это дети из приютов и детских домов????

Лысый хрен
3 февр 2022 в 10:51

Фраза "вакцинирование детей строго добровольное" сильно не вяжется с последним указом Никитина - "предложение рассмотреть директорам уч.заведений введение QR для очного посещения занятий"! Вот вам и добровольность - хочешь учится, колись, а если не колишься, то тебе и 3х классов церковно-приходской хватит!

Елбасы
3 февр 2022 в 09:35

Губернатор своих не прививает. Мелик тоже.
Это все что нужно знать о "вакцине"

Гость
3 февр 2022 в 09:40

Бедные дети! Мне их искренне жаль.

Гость
3 февр 2022 в 12:13

Надо детей тоже на наличие антител проверять

Гость
3 февр 2022 в 14:33

В этом же блоке новостей реальная история про женщину из Переславля-Залесского, которая через два месяца после двух прививок с множественным поражением головного мозга впала в кому... А это дети...

Гость
3 февр 2022 в 09:13

14... это уже прорыв или ещё рывок?

Сергей
4 февр 2022 в 19:41

Горе-комментаторы - сразу о том, "а где наше право на отказ". Прочтите статью, там речь о другом - что дали ВОЗМОЖНОСТЬ. Тем, кто её давно ждал для своих детей в условиях эпидемии. А если вы в 21 веке боитесь прививок и докторов - ну, ваше дело. Сможете отказаться - радуйтесь вашей "свободе". Только вирусу на неё наплевать. Можно ещё и роды принимать дома, и холециститы с аппендицитами лечить целебными травками. Лишь бы не ходить к "ужасной русской медицине". Только потом обычно к ней уже приезжают. На красно-белом микроавтобусе средней комфортности.

Аноним
3 февр 2022 в 09:17

Мое уважение родителям! Сам вакцинировался. У всех ковид, у не привытых бакланов ковид положительный ПЦР и температура.

гость.......
3 февр 2022 в 10:58

погугли антиработа