Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Минздрав: каждый пятый заболевший ковидом сегодня — это ребенок
Минздрав: каждый пятый заболевший ковидом сегодня — это ребенок

2 февр 2022 в 23:21

Ну заболели, да.

ОРЗ или орви и раньше болели и ничего страшного.

Гость
2 февр 2022 в 18:17

Да ты задрал уже везде про эти минирования писать? Больше ни на что мозгов не хватает?

AM/PM
3 февр 2022 в 10:19

Поднимают градус истерии в обществе. Готовят почву для введения принудительной вакцинации детей.

Гость
3 февр 2022 в 11:36

В нашем окружении дети болеют ОРВИ. И школу нашу по ОРВИ закрыли, и садик. В нашем классе была посещаемость процентов 70, в садике также. В зимний период дети болели всегда, но такой истерии не было!

Друг Шанцева
2 февр 2022 в 17:06

Ну да! Правда перед этим провели по всей стране "минирования". Выгоняли сотнями школ и тысячи учеников в одежде на мороз. Те конечно простыли (на то и был расчет). А теперь судачат про детский Ковид. А тут как кстати и вакцинка поспела для деток. Ищите кому выгодно. По моему мнению цепь событий очевидна!

Лысый хрен
2 февр 2022 в 20:12

Что, со взрослыми не прокатило, за детей взялись! Сначала рассекретьте данные испытаний, а то что за нахрен -"коммерческая тайна"! Когда дело касается сотен милионов жизней и медицины то не может быть коммерческой тайны!
А вот вам определение ком.тайны из фед закона №98 - "коммерческая тайна - режим конфиденциальности информации, позволяющий ее обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ, услуг или получить иную коммерческую выгоду" почитайте последний абзац и поимете для чего все затеяно, причем заметьте это сказал минздрав, а не федя пупкин из антиваксеров!

Гость
3 февр 2022 в 17:33

Минздрав ,ты б вообще лучше молчал.Сейчас всем заправляет роспотребный надзор(!!!!)