Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Омикрон выделяется в 75% случаев при определении штамма коронавируса в Нижегородской области
Омикрон выделяется в 75% случаев при определении штамма коронавируса в Нижегородской области

Ольга
1 февр 2022 в 09:55

Пример вранья:
1) В 75% случаев при заболеваемости коронавирусной инфекцией медики определяют штамм омикрон.
2) По состоянию на 1 февраля в Нижегородской области лабораторно подтверждено 69 случаев заражения новым штаммом коронавирусной инфекции омикрон (в том числе четыре случая — дети). При секвенировании в 75% случаев выделяется штамм омикрон.
Из официальной статистики (пункт 2) можно узнать, что 69 случаев с омикроном и это три четверти от всех случаев секвенирования. Секвенировано - 92 случая. Остальных даже не пытались определить штамм.
Что пишут журналисты - "в 75% случаев при заболеваемости коронавирусной инфекцией...", вчера было 1225, значит с омикроном - 918. Вот так легким движением руки омикрон статистика выросла в 10 раз.
Браво!!!

Гость
1 февр 2022 в 10:14

Заболела племянница- тест брать не стали...10 класс...у девочки из класса коронавирус....а заболели они вместе
Сестра моя( ее мать) заболела- врач из поликлиники позвонил и сказал, что лечение верное, через неделю на прием ...все!
Никаких тестов!
Дзержинск- у нас нет ковида!!!!!!

Гость
1 февр 2022 в 11:45

Да вообще не важно, какие там цифры, сходятся они или нет. Вся статистика полная туфта. Ребенок принес из школы вирус - болеем всей семьей. Все его школьные друзья - тоже. Ни у кого тестов не брали, врач ни к кому не приходил. Ковид, не ковид - пёс его знает. Ведем обычную жизнь, ходим по магазинам, кто-то и на работу. Слава богу, тяжелых нет. Но скольких мы все могли заразить и чем - никакая статистика не скажет. Давайте уже перестанем высчитывать все эти цифры. Давайте просто скажем: все, кто не помер, теперь будут жить с ковидом.

Скажи 300
1 февр 2022 в 10:54

ТУТ ТРУТ КОММЕНТАРИИ ПАЧКАМИ)))

Сосед
1 февр 2022 в 09:57

Вы сами читаете, что пишите? В заголовке-что заболели. В статье - не определяется! На 4500 губернаторских коек -48 заболевших? Спасибо, смешно!

Гость
1 февр 2022 в 11:26

Всё фигня, короновируса не существует, всё заговор, нас чипируют и т.д. и т.п.
ЦЭ Типичный свободный от пропаганды и чужого мнения нижегородец.

гость
1 февр 2022 в 11:45

сам заболел, больничный оформлять не нужно мне = никуда не обращался. в магазин в маске хожу, и таких как я много, поэтому не советую на подбородке маску носить, мы можем пересечься

Гость
2 февр 2022 в 05:46

Как же надоело это враньё....

Гость
9 февр 2022 в 10:17

Нда... Эклектичное содержание статьи. Чувствуется не проверенное и частью, из головы взятое. Стыдно! Стыдно, должно быть автору материала.

Людмила
1 февр 2022 в 10:01

Я чё, такая тупая? 75 процентов, а подтверждено у 69. Это как? Об,ясните.

Друг Шанцева
1 февр 2022 в 11:03

69 от 1225 человек это не 75%. Идите в школу!

Гость
1 февр 2022 в 10:09

да никто ничего не проверяет какой штамм, тупо на симптомы ориентируются ,берут мазок на пцр , а оно даже ротовирус и энтеровирус выдаёт и всех под гребёнку - ковид

гость
1 февр 2022 в 10:26

по телевизору нельзя смотреть новости там где показуют мёртвых людей будут проблеммы в судьбе у живых людей

Александр, врач
1 февр 2022 в 10:56

"...медики определяют штамм омикрон" - какие гениальные медики ! "Вирус" Sars-Cov2 (коронавирус) до сих пор не выделен, а его штаммы вовсю определяются !
Нобелевку таким медикам ! Назовите их золотые имена !