перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Более 1800 случаев COVID-19 выявлено в Нижегородской области за сутки. Это новый рекорд

29 января 2022, 15:38
Основной путь заражения: человек переохладился на остановке в ожидании транспорта от 40 мин и более,далее битком набитый автобус,где просто невозможно не заразиться если есть хоть один носитель вируса,даже бессимптомный. Ну а дальше человек всячески скрывает симптомы болезни,т.к.если возьмёт больничный,его с большой вероятностью турнут с работы.Поэтому в рашке самая высокая в мире смертность от коронавируса . Я вот так это вижу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2022, 14:38
"Пандемия" положительных тестов продолжается....
Гость
29 января 2022, 15:22
У всех эта ковидоистерия вызывает только раздражение и недовольство. Отстаньте от людей, дайте нам нормально жить. Просто смиритесь с тем фактом, что за два года люди устали от нагнетания и ничему уже не верят.
Гость
29 января 2022, 15:42
Главных вакцинаторов обвиняют в геноциде в Гааге. В Международный уголовный суд 6 декабря было подано обвинение против Фаучи, Дашака, Гейтса, и ещё 12 персон в преступлениях против человечности. Дело сдвинулось с мертвой точки. Набирайте в поиске и читайте.
Гость
29 января 2022, 18:31
А если съесть вакцинированного человека, то можно считать себя вакцинированным. Не для себя спрашиваю. )
Гость
29 января 2022, 14:09
Очередной рекорд тотального ВРАНЬЯ и запугивания. Все запреты сняты. Теперь - "рекорд " за "рекордом" !
29 января 2022, 15:41
Скоро будет "плато". В рашке ,по разным данным в день делается 300-350 тыс тестов,делаются они часто одним и тем же людям. Поэтому выше этого цифирь не будет.
29 января 2022, 16:44
Хватит уже врать! Отстаньте от народа со своей заботой! Никитин пусть о себе заботится, если он верит в весь этот бред. Намордники на всех надели, теперь ещё хотят всё взрослое население вакцинировать, так ещё и жо детей добрались! В отставку Никитина и Гусейнова
Гость
29 января 2022, 15:08
Гипердиагностика ? Нет, не слышали ! 😂
Гость
30 января 2022, 12:38
А я не вижу, чтобы властей беспокоил вопрос коронавируса. Не делается абсолютно ничего, чтобы развести потоки здоровых и больных ковидом 🤷‍♀️ Поэтому считаю, что и простым людям беспокоиться не стоит.
Гость
31 января 2022, 13:41
новости за 29 число подали сегодня..... смысл? Уже другая совершенно статистика сегодня..... Не новости, а " старости".
Гость
2 августа 2023, 16:33
ВжЖс