Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Как без ПЦР-теста понять, что вы подхватили коронавирус
Как без ПЦР-теста понять, что вы подхватили коронавирус

28 янв 2022 в 17:14

здорово написали. как понять без теста что болен короновирусом? НИКАК!
тогда какого лысого все вот это вот расписали? это все и так очевидно уже как пару лет. спасибо за копипаст, без этого то мы точно никак не определим.
вот только почему то в москве сразу бесплатно и экспресс тест, а у нас - идите вон, не надо вам тест. (читай если приспичило вали платно делать)

Мария
28 янв 2022 в 23:45

Купите этих экспресс-тестов , и "протестируйте" снег на улице, пиццу в пиццерии и домашнего кота. Будете удивлены ! А заодно навсегда забудете про коронавирусную панику. 😎 И многое поймете.....

Гость
28 янв 2022 в 16:46

Блестящая статья! Как без теста понять, что короновирус? Никак!))))

Алекс
28 янв 2022 в 17:14

Статья рекламная от производителей тестов. Люди за два года уже наигрались в них да и деньги тратить нет смысла. Лечения от коронавируса нет-только надежда на иммунитет. Почувствовал недомогание-без разницы орви это или корона-сиди дома в тепле, хочешь молоко с медом пей и наблюдай за процессом. Главное никуда не носиться. Аскорбинка,витамин д. Температура держится больше трех дней-начинай бить в колокола. В больницу не спеши попасть-только вирусную нагрузку повысишь себе. Температура и одышка-скорую вызывай.

гость
29 янв 2022 в 12:11

Очередная статья, что бесплатная медицина осталась в Советском Союзе. Если тебе надо - иди, купи в аптеке или в клинике платной сделай анализ.
Но и здесь есть комментарии, то если бы не прививка, то...
Психоз завышен, нужно снижать и срочно совесть искать.

Гость
28 янв 2022 в 15:20

Не надо рекламировать экспресс тесты, которые мы можем КУПИТЬ. Если власти обеспокоены вопросом распространения коронавируса, пусть обеспечивают бесплатное массовое тестирование, можно с тех же школ вспять в конце концов!

Лена
28 янв 2022 в 23:33

Я поняла по изменению вкуса - мои любимые напитки и блюда стали вдруг переслащенные, пересоленные, переперченные и ко всей еде отвращение, как при беременности. По утрам усталость - как будто вагон разгрузила, сильное обезвоживание. Сильно болели глазные яблоки, больно было смотреть. Ночью сильно потела и утром просыпалась в мокрой ночнушке с мокрыми волосами. Кашля не было, лишь легкое подкашливание. Покалывало спину. Лечилась - полоскала горло хлорофилиптом, рассасывала Стрепсилс. Что больше всего не понравилось в болезни - постоянная сильная усталость. Но я все время была в движении - дома готовила, занималась домашними делами. Вечером гуляла на улице 2 часа. потому что прочитала, что при ковиде важно оставаться подвижным, чтобы не образовывались тромбы. Кстати, я была привита, но прошло уже полгода. У меня дома пульсоксиметр, сатурация была 95-96. Выздоровела на 12 день.

гость
28 янв 2022 в 17:24

Когда человек умирает то на том свете его 40 дней водят и показывают ему его прожитую жизнь там каждая минута жизни записана потом решают куда его отправить в ад или рай особенно чиновников и министров

Олег, биолог
29 янв 2022 в 12:04

Вам что, по 100 раз повторять ? Все тесты на "Sars-Cov2 -коронавирус" Н Е С П Е Ц И Ф И Ч Н Ы ! Их нельзя применять для определения "COVID19" ! Читайте НАУЧНЫЕ статьи РАЗНЫХ изданий и официальные заявления НЕЗАВИСИМЫХ вирусологов ! Голову включайте - пандемия положительных тестов, а не заболеваний !

Гость
28 янв 2022 в 16:05

Все ваши таблички — ерунда. У меня за 3 дня кашель последовательно сменился с сухого на мокрый, потом снова на сухой и сейчас активно отходит мокрота. Насморк страшный. Год назад болел альфой кашель был строго сухой 2 недели и нос тоже сухой

Оля
4 февр 2022 в 08:03

Как уже надоело это все, когда это закончится, один штамп, второй и Т. Д. Все нас стращают этим ковидом, раньше люди болели не было никаких карантинов, все шло как и должно быть, и люди болели и умирали, а сейчас раздули такую эпидемии, что страх один на людей нагоняют.