перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Закрывайте школы, пока не поздно»: врачи рассказывают, как уберечься от «нереально заразного» омикрона

27 января 2022, 17:08
После провокации с визитом журналистов (нет) в больницу,нет никакого доверия к Вечорко. Нагнетание хуже самой болезни.И вместо страшных историй, для здоровья нации лучше бы рассказывали о позитивных методах профилактики. А то праздники и забитый ОТ-да,а ТЦ, где все соблюдается и обрабатывается-нет .Двойные стандарты никогда еще до добра не доводили. И отстаньте уже от детей. Никакой нормальный родитель на это не подпишется.
Гость
27 января 2022, 14:35
Боже, да кто все эти люди, которые нереально тяжело болеют жутчайшим омикроном??? Все, кого знаю, посопливились, почихали пару дней и всё... Хватит нагнетать и убивать образование! Вам же самим потом жить в обществе, где будут учить, лечить, строить дома и тп нынешние дети, которых мы уже третий год нормально не учим! Мы деградируем! Привейте паникеров, а от остальных отстаньте, дайте жить дальше, а то скоро совсем в каменный век скатимся!
Гость
27 января 2022, 19:57
А почему в школах нельзя организовать массовое тестирование на ковид детей? И станет понятно есть повод для беспокойства или нет.
Гость
3 февраля 2022, 17:23
Я буду против такого не позволю прикасаться до моего ребенка захочу и откажусь
27 января 2022, 16:14
Дочь подросток сделала ПЦР тест чтобы пройти обследование в областной больнице. Сегодня пришел положительный. У нее кроме насморка (а он у нас сезонный, почти постоянно) никаких симптомов. В детской поликлинике сотрудницы мне так и сказали: он сейчас у каждого второго положительный. Это ОБЫЧНЫЙ ОРВИ! Хватит нагнетать панику!
27 января 2022, 14:29
именно. дети и в прошлый раз были той самой причиной разноса заболевания во время локдауна. и сейчас - биологическая бомба. сколько умерло пожилых людей учителей и воспитателей... слов нет
Гость
27 января 2022, 13:31
Неучей и так хватает. Давайте ещё больше. Не занимайтесь ерундой, живите спокойно
Гость
27 января 2022, 23:52
Пусть проводят в школах массовое бесплатное тестирование на вирус и по результатам принимают решение о карантине или ЧС. В противном случае, разговоры о том, что ученики школ являются источником вируса - является лишь пустым предположением!!!
Гость
28 января 2022, 09:49
Хватит нагнетать, после позора с приглашением от проценко и смертью Евы Воронковой доверие к медикам нет никакого. Закрыть школы? чтобы больше было безграмотных людей?
Гость
3 февраля 2022, 17:33
у вас глупое мнение: пускай дети умирают ходят в школу зато останетс человек 10 в школе полуживых но умных
Гость
27 января 2022, 17:41
...а ЧС не хотят вводить?До сих пор режим повышенной готовности?
Гость
27 января 2022, 18:34
Совсем вальтанулись!!!