перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Омикрон, рекорды заболеваемости и вакцинация подростков. Как Нижегородская область справляется с пятой волной COVID-19

25 января 2022, 12:02
Опять сплошное нагнетание. Может не нужно отменять плановую медицину,тогда и до ИВЛ не дойдет? Врачи не приходят на дом,в поликлиниках очереди,лекарства заболевшим не выдаются. Когда минздрав НО думает налаживать работу? "Омикрон будет пробивать защиту высоких антител и повторных заражений будет тоже много, — рассказал Мелик-Гусейнов"-на чем основаны подобные заявления ответственного лица? Где ссылки на исследования? Сколько же можно кошмарить людей?
25 января 2022, 13:17
А в детских поликлиниках по-прежнему тест на ковид берут лишь «после контакта с инфицированными» при наличии всех симптомов. Вчера столкнулись. Бред. Реально заболевших больше я думаю
Гость
25 января 2022, 14:17
Как Нижегородская медицина справляется? Сегодня я хотела вызвать врача - температура 37,7 и симптомы орви. Оператор мне сказала, что по новому распоряжению больные с температурой до 38 должны САМИ прийти в поликлинику, потому что врачей на вызовы нет 😡 А после мы удивляемся, почему так много болеющих с осложнениями!!! Дело не в коронавирусе, любое ОРВИ при таком подходе даст осложнения!!!!
Гость
25 января 2022, 12:21
Сначала якобы сообщениями о минировании власти выгнали детей в мороз на улицу. А теперь двигают вакцинацию и карантины. Все это делают специально!
25 января 2022, 22:38
Почему у нас все больницы должны стать "красными"? А в Подмосковье снова открывают ковидные больницы и при этом оставляют обычные "не красные". Почему не делают экспресс тесты? А ПЦР не допросишься, а если сделают, то ждешь результат 2-3 дня? Наша медицина вообще никак не готовилась к 5 волне?
27 января 2022, 09:40
А зачем готовиться к тому, чего нет?
Гость
30 января 2022, 13:43
Хватит стонать по поводу "нагнетания"! Прямо как бабуси у подъезда. У них любимая тема, как ОНИ (имеется в виду некая собирательная власть) завсегда против простого народа, а сами от жира трескаются... Пандемия не чья-то выдумка, увы, и ее опасность тоже не выдумка - 5,5 миллиона трупов в мире, и это только по официальной статистике (только не надо говорить про смертность от ДТП и рака - это нельзя сравнивать). А если по существу, то мне кажется, что, наоборот, все те меры, которые якобы принимаются против коронавируса, не более чем фикция. Судя по фактам, решено пойти по самому дешевому пути: выработка коллективного иммунитета после того, как все переболеют. И чем быстрее переболеют, тем лучше. А маски и QR-коды просто показуха!