перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Мелик-Гусейнов: все больницы могут стать красной зоной

23 января 2022, 14:09
Все речи сводятся к тому,чтобы скорее все бежали вакцинироваться и ревакцинироваться
23 января 2022, 13:54
Почему ровняются на США и Канаду?У нас же особый путь …свой.
23 января 2022, 12:47
Добавляет оптимизма? Когда перестанут нагнетать?
Гость
23 января 2022, 11:36
Ну то есть теперь медпомощь становится вообще недоступной??? Ну спасибо, благодетель ты наш...
23 января 2022, 20:54
Почти 15 тыс. подписей собрали за его отставку,а он все ещё на месте. Надоел уже его довольный жизнью лик . Противно.
Гость
23 января 2022, 13:49
Собрали больше 10000 голосов за отставку этого учёного министра, но "воз и ныне там"
Гость
23 января 2022, 13:40
"Омикрон будет пробивать защиту высоких антител и повторных заражений будет тоже много, — рассказал министр. Мелик-Гусейнов отметил, что менее восприимчивы к омикрону будут ревакцинированные граждане..."(c) Мелик, ты хоть понимаешь, что сам себе противоречишь?
Гость
23 января 2022, 11:58
Это означает, что возглавляет Минздрав - дилетант... Два года не хватило, чтобы укрепить первичное звено, привлечь в область дополнительно специалистов, построить дополнительно инфекционные больницы, чтобы не занимать койки для больных другими заболеваниями...
Гость
23 января 2022, 11:46
Наш министр здравоохранения профнепригоден. Гнать однозначно!
Гость
23 января 2022, 13:56
Давно нашим городом управляют говорящие головы. Увы и ах.
Гость
23 января 2022, 11:06
Так говорите сразу. 2 февраля всё закроется. Гусю на ушко сказали. А я услышал.
Гость
23 января 2022, 17:37
На фото прекрасно всё! Палата со старыми батареями. Мужики в трениках, без носок прохлаждаются на койках, тумбочки советских времён (там наверняка игральные карты). И как инопланетянин - медбрат в противочумном костюме! Сюрреализм какой то...
Гость
23 января 2022, 12:09
А я не пойму, у нас кроме Ковид 19 есть ещё болезни?
Гость
23 января 2022, 12:07
Мелик когда ты уйдёшь, или ты ждёшь статью ук. Губеру должно быть стыдно за такую команду...
Гость
23 января 2022, 13:03
Этот "Бестужев-Рюмин" , он же " Муравьёв - Апостол" всегда выполняет верхо-престольные указания . У самого решений нет.
Гость
23 января 2022, 14:29
Самое разумное - полностью игнорировать информацию по поводу коронавируса!
Гость
23 января 2022, 20:01
У Гуся завод свой по производству масок. У меня теща работает на этом заводе. Пол ярда в карман кладёт себе каждый месяц.
Гость
24 января 2022, 08:33
Предлагаю придумать какой-нибудь праздник, организавать салюты, чтоб бабло можно было отмыть и статисты покажут что идёт спад
Гость
23 января 2022, 15:55
О, местный Нострадамус выпал. Правда кабардинского разлива.
Гость
23 января 2022, 22:43
Когда уже всех этих ковид -активистов отправят на обычную зону ? Два года людям мозги пудрят !!! И обогащаются на этом !
Гость
23 января 2022, 11:16
Спасибо за вменяемые рекомендации! Профи!!
Гость
24 января 2022, 10:29
А может быть чиновник лучше отчитается почему Еве Воронковой не дали лекарств и ребенок умер ?!
Гость
23 января 2022, 15:41
бесплатная медицина будет бороться только с ковидом, все что не ковид лечите за свои деньги. А потом ну вы уже привыкли за свой счет лечится, давайте так все и оставим)))
Гость
23 января 2022, 15:40
Это Садекова своего пахана обелить пытается.
Гость
23 января 2022, 23:17
А знаете почему здесь столько защитников? Вероятно, вышестоящие сейчас пристально присматриваются за Давидом, отслеживают настроения граждан, вот кое-кто и подсуетиться. Просто защитники уж слишком слащавые и все примерно в одно повылазили….
Гость
23 января 2022, 23:36
все больницы под ковид? а куда девать хронических больных и инвалидов которым нужна плановая помощь?
23 января 2022, 23:20
скоро аппендицит дома вырезать будем.
Гость
23 января 2022, 14:31
Министр у нас очень хороший! Супер профессионал - убедился в этом лично. А злых языков много. Большая часть зла от того, что людей дома не любят. Вот и злятся.
Гость
23 января 2022, 11:30
Мудрый Каа
Гость
23 января 2022, 14:35
Упыри повылазили. Когда же люди начнут думать головой, а не пупком? Нет интеллекта от слова совсем. Царство хабальства.
Гость
23 января 2022, 23:57
Свыше 1000 случаев, а омикрона только 10? Где обещанный Омикрон с 15 января?) Кстати, расчет показывает, что при 1000 заболевающих в день, средней продолжительности болезни 14 дней и 3млн человек в области, одновременно болеет 1000*14/3000000=0,47% населения. Не заражается ежедневно, а именно болеет 0,47% населения области получается. Ну как то не особо страшно честно говоря. А вот меры, например, бьют 100% населения ежедневно и без прекращения через 14 дней почти два года непрерывно
Гость
24 января 2022, 00:57
Утомили своим омикроном.
Гость
24 января 2022, 10:32
Мелика в красную зону на помощь. В кремле от него нет никакого толка
Гость
25 января 2022, 09:31
Повторять будем, пока не ответит Гусейнов - "А почему в Беларуси не было ни локдаунов, ни запретов, нет и не было никаких qr кодов, нет обязательного ношения масок, нет ограничений в кафе, ресторанах, музеях, театрах, стадионах, торговых центрах, нет запретов на путешествия!!!!!??? При этом Беларусь не вымерла, медицина справляется, демографическая ситуация стабильная!!!!" Гусейнов - комментарии по этому вопросу!!!!
Гость
23 января 2022, 12:51
спасибо Давид Валерьевич. Мы с Вами. Оба ковида перенес легко и на ногах.
Гость
23 января 2022, 20:00
Минздрав у нас работает хорошо. Если бы не было бы их, смертей было бы кратно больше. Моя мама работает в больнице обычным врачем. Она говорит, что это так. А министр приходил к нам в университет. Знающий специалист. Больше бы таких.
Гость
23 января 2022, 19:56
Давид Валеревич отличный минстр. Очень умный и знающий специалист
Гость
23 января 2022, 11:22
Спасибо!
Гость
23 января 2022, 14:20
Мелик - крутой министр. Хватит херню нести на него. Достал вой кровожадных шакалов.
Гость
23 января 2022, 14:19
Хороший у нас министр! Лучший. А все злопыхатели пусть обкакаются.