перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Если это легкая форма, то всё равно кошмар». С какими симптомами болеют в пятую волну привитые и непривитые

23 января 2022, 09:07
Если убрать пцр из схемы, то будет обычная простуда. И как раньше люди без страха с ней справлялись - уму не постижимо!
23 января 2022, 13:18
Раньше всегда в конце января - феврале были эпидемии гриппа и ОРВИ. И симптомы были одни в один. И в больницу кто-то попадал, в 2000-м году даже сосед пожилой умер от пневмонии в такую эпидемию. Всегда всё это было...
Гость
23 января 2022, 11:40
А вот исходя из опыта моего обширного окружения: всё с точностью до наоборот... Привитые неделями на больняке, а не вакцинированные посопливятся-почихают 3-5 дней и здоровы... А уж сколько ложноположительных ПЦР - это отдельная сказка...
Гость
23 января 2022, 18:46
"ПЦР — положительный, у ее супруга — отрицательный (6 «Спутников», 2 «КовиВака»). Я и моя жена не имеем никаких симптомов после недавней ревакцинации." Кто тут чей муж? У кого из них 8 прививок? Зачем пошли тесты делать, если нет симптомов? 😕
Гость
23 января 2022, 18:40
Зато плановую медицину отменяют и дистант грозятся ввести. Никакой веры власти нет!
Гость
23 января 2022, 12:43
Почитайте инструкции к препаратам, которыми пичкают по протоколам ВОЗ - найдёте там все эти осложнения в разделе "побочное действие"!
Гость
23 января 2022, 14:31
Всю информацию о коронавирусе в игнор!!
Гость
23 января 2022, 12:10
>Эффективность «Спутника» с ревакцинацией — 75%. Как определили? Опытным путем. 7 января вчетвером — с другом и нашими женами — были в ночном клубе в Москве. Провели там около 5–6 часов, сидели вместе, танцевали, общались. 10 января заболела жена друга (у нее — четыре прививки «Спутником») Это значит эффективность 0%
Гость
23 января 2022, 12:50
Больше пугают. Переболел новой формой ко вид. 1 день лежал с температурой. Вечером пол таблетки аспирина и парацетамол перед снов. На следущий день выздоровел.
Гость
23 января 2022, 14:31
Институт "буревестник", по последним данным, молодой человек продержался 4 волны без прививок и не болел, недавно вакцинироваться и заболел через сем дней! Из офиц.источников! Что, в очередной раз будете кричать совпадение?!
Гость
23 января 2022, 11:33
Если при простой простуде переболел и забыл, то корона (чтоб ей) даёт осложнения. Тот самый случай, когда права переделка пословицы: "Не так страшен чёрт (ковид), как его малютка(осложнения)." к сожалению, это факт. Наблюдала у знакомых, к сожалению. Причём бьёт вирус максимально болезненно.